MENU
» » 2019 » Март » 10 » Артем Сорока собирается в конкурс с Ольгой Орловой
15:49

Артем Сорока собирается в конкурс с Ольгой Орловой

Пока зрители Дома 2 активно обсуждают роман ведущей Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура, Артем Сорока решает, с кем их ведущих ему в свадебный конкурс податься. Повеселил троллингом свежеиспеченной островной пары Тёма в дневном эфире 10.03.2019. И решение, какую из Оль выбрать себе в невесты, Бузову или Орлову, решил переложить на плечи своей бабушки. Кого та посоветует, ту и выберет.



Только еще не знал Артем в то время, когда эфир снимали, что на поляну возвращается к Ирине Пинчук Роман Гриценко. Так что Ольга Бузова в качестве свободной невесты отпадает. Артем Сорока собирается в конкурс с Ольгой Орловой, о своей симпатии к которой говорил давно и много. О том, что и ведущая Дома 2 не прочь с ним пофлиртовать, можно прочитать на шлоке в этой статье. Почему бы и не принять участие Сороке в паре с Орловой в гонке за свадебным миллионом? Или бабушка ему посоветует повторить историю Саши Гобозова, участвовать сразу с двумя ведущими.
Составит конкуренцию Ефременковой?

По крайней мере, такая тройка тоже имеет право на участие. С Сорокой будет талантливо и артистично, смешно и интересно. Актерские способности Артема уж точно превосходят натужные попытки Юли Ефременковой изображать внезапную любовь к Мондезиру Свет-Амуру. Как думаете, составит Артем Сорока с Ольгой Орловой конкуренцию Ефременковой? Или будет искать другую партнершу?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:01, 10.03.2019
ПОЗОРИЩЕ
avatar
2 vilikanov • 16:07, 10.03.2019
ооо вперёд и с песней crazy facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд