MENU
» » 2018 » Август » 5 » Артем Сорока сделал неожиданное предложение Марго Овсянниковой
18:21

Артем Сорока сделал неожиданное предложение Марго Овсянниковой

Совершенно невероятный шаг - неожиданно для всех, Артем Сорока предложил Маргарите Овсянниковой выйти за него замуж. Ошарашены были все - от папы Марго, Александра Анатольевича до самой девушки. Особенно с учетом того, что это предложение руки и сердца с кольцом прозвучало во время ток-шоу "Пламя любви". Марго до сих пор, спустя неделю после съемки шоу, не может поверить, что ответила "да", по крайней мере так она утверждает в своем блоге.



Артем Сорока сделал неожиданное предложение Марго Овсянниковой под давлением собственных чувств или от безысходности? Ведь за все время нахождения на телепроекте дом 2, на который он и пришел к Маргарите, как мы уже писали на шлоке, он так и не построил отношений ни с одной из девушек. Подтолкнул ли его к столь решительному шагу приезд папы Марго, трудно сказать, но, что повлиял - это без сомнений. Тем более, что Александр Анатольевич постоянно к чему-то Сороку подталкивал, но ведь не заставлял же насильно жениться на своей дочери или делать ей предложение.

Ради конкурса или ради любви?

Как только новость разлетелась в сети, немедленно появились мнения, что этот шаг Артем Сорока предпринял ради приближающегося конкурса "Человек года". Симпатия между ним и Марго возникла давно, еще с момента появления Сороки в зимней шапке на жарком острове Любви. С другими девушками эпатажному Теме явно было скучно и не интересно, так что фактор влюбленности отрицать не стоит. С его стороны предложение вполне может быть искренним, сторонником пуританской морали Сорока точно не является.

Как думаете, согласилась Марго Овсянникова от влюбленности или от безысходности? Или партнеры идут на такой шаг ради конкурса? Неужели не ради любви?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд