MENU
» » 2019 » Август » 26 » Артем Сорока с собой в отпуск Ермакову не взял
09:26

Артем Сорока с собой в отпуск Ермакову не взял

Артем Сорока с собой в отпуск Ермакову не взял

Пока в эфирах реалити-шоу Дом 2 Артем Сорока добивается волшебства от Ангелины Ермаковой, пришла новость, что в реальном времени сам он уже веселится на Ибице. Не даром же тезка Надежды Ермаковой так опасалась сближаться с Артемом, о чем писала Евгения на шлоке. Хоть и изображал Сорока какую-то симпатию к девушке, но, явно не собирался строить с нею длительные отношения.



Артем Сорока с собой в отпуск Ермакову не взял, слишком короткий срок она находится на проекте. Да и девушки, с которыми у Тёмы раньше были отношения, такие как Марго Овсянникова, всегда отличались стервозностью и богатым прошлым, что приветствуется на проекте Дом 2. Остается только один вопрос, раскрутит ли Артем Сорока Ангелину Ермакову на поход за балдахин или нет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:47, 26.08.2019
То в оппуске,то на гастролях,вот нахрен он ипроекту
Кто то его крышует,как и Донцову
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд