MENU
» » 2019 » Январь » 3 » Артем Сорока приведет избранницу на Дом 2?
07:55

Артем Сорока приведет избранницу на Дом 2?

Артем Сорока не только успешно провел запланированный концерт в Беларуси, на котором были Майя Донцова с Алексеем Купиным и подшефная Лера Хуснутдинова, но и пообещал привести на телестройку девушку, в которую влюблен. Артем Сорока приведет избранницу на Дом 2 после новогодних праздников.



Пока служба кастинга, вернее, Надежда Ермакова, занята покупкой собственной квартиры в столице, чем девушка похвасталась в соцсетях, участники Дома 2 партнеров себе ищут за периметром. Риторический вопрос, зачем вообще кастинг нужен задавать не будем, пусть и у Надежды Ермаковой радость будет в праздники.

Евгений Ромашов целую толпу поклонниц проходом и перелетом на Сейшелы обеспечил, так что успех начинания очевиден. Самостоятельными поисками одиночки реалити-шоу заняты уже давно, Татьяна Мусульбес даже будущего мужа, Виктора Литвинова нашла за проектом.
Сорока идет проторенным путем?

Чем Сорока хуже других? Не соглашаться же ему на очередной виток отношений с Леночкой Барановой, которая мечтает вернуться на Дом 2, даже помчалась с подругой в Беларусь, благо бывшие участники всегда рады приютить.

Из одиночек женской спальни явно никого подходящего нет, так что приход его девушки, о которой известно, что она москвичка и отправилась в компании Артема Сороки в турне по Беларуси, явно придется ко времени.
Или "одинокие сердца" все-таки должны искать друга друга на проекте? Только получается пока что не очень удачно, не находите, судя по количеству одиночек и на поляне, и на острове Любви?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд