MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Артем Сорока попросился у Бузовой на "Яхту любви"
09:18

Артем Сорока попросился у Бузовой на "Яхту любви"

Артем Сорока попросился у Бузовой на "Яхту любви"

С тех пор, как Алексей Кудряшов отказался от участия в новом шоу, на его место начали претендовать другие парни, потом Лёша передумал, что ему всегда было свойственно. Теперь не только Захарьяш и Кудряшов собираются лететь с Поляны на острова, но у них появился достойный конкурент. Артем Сорока попросился у Бузовой на "Яхту любви" в вечернем эфире дом 2 19.09.2019, а ведущая ему отказала.



У Сороки есть самые веские аргументы - он активный и общительный участник, покупать билет ему не нужно, сел в машину и через 40 минут на месте, один раз у него уже начинались отношения с Анастасией Голд на яхте, во время круиза с Юлией Ефременковой. Поклонники музыканта разочарованы, что Сорока не станет счастливым холостяком, но так ли это на самом деле?
Захарова будет бороться за Сергея Захарьяша?

Анастасия Стецевьят во время общения с подписчиками призналась, что все участники острова будут задействованы на яхте. Так что рассказы про круиз, выбор симпатий, уход с проекта молодых людей, которые не найдут вторую половинку - очередной фарс от создателей телешоу. Парни туда летят просто отдохнуть и развлечься, какая любовь, какие пары и отношения? Как раз Сороке там самое место в его жёлтых плавках.

Появился очередной повод поссорить несколько пар и создать интригу, а что из этого выйдет - узнаем в скором времени и обязательно обсудим с вами на шлоке. Получается, что Яна Захарова будет бороться с соперницами за Сергея Захарьяша? Не много ли чести этому участнику?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:19, 20.09.2019
Ну только этой зануды и страшиллы на яхте не хватает
Эти парни,кроме Феди, за периметром так не катировались,просто девчонкам хочется на яхту и на проект
avatar
2 gala11@listru • 16:06, 20.09.2019
Этот акын осточертел уже! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд