MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Артем Сорока отказался воспитывать чужого ребенка
18:05

Артем Сорока отказался воспитывать чужого ребенка

Участник дома 2 Артем Сорока смирился с тем, что ему приписывают Яну Шевцову, тем более что бороться с ее навязчивой любовью так же бесполезно, как и объяснять Александре Черно, что она не похудеет до тех пор, пока не сядет на нормальную диету. Но строить с ней отношения все равно не собирается! Артем Сорока отказался воспитывать чужого ребенка, тем более что у него до Яны уже был подобный опыт.



Артем не понимает – с чего вдруг он должен заниматься перевоспитанием Яны Шевцовой? Разве это не обязанность родителей, воспитателей, социальных работников, ну или психологов? Девушке не 5 и не 10 лет, чтобы прививать моральные ценности и принципы, особенно если ей это не интересно. В проектной жизни Сороки уже была подобная история. Сколько бы ни пытался Артем Елену Баранову перевоспитать, все безуспешно. Сколько не пытался ей помочь, ни к чему хорошему это не привело. Так зачем ему еще одна вздорная, капризная, непослушная девчонка, которая творит, что захочет?
Сороке нужна воспитанная жена

Артем Сорока не собирается больше связываться с такими персонажами, как Марго Овсянникова, Лена Баранова или Яна Шевцова. Пусть их воспитанием занимаются родители, а Сорока на это свое время тратить больше не хочет. Ему нужна нормальная семья и воспитанная жена, которая родит ему здоровых детей. Неужели надеется найти такую на Доме 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд