MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Артем Сорока назвал Анастасию Голд холодной и расчетливой женщиной
07:13

Артем Сорока назвал Анастасию Голд холодной и расчетливой женщиной

Артем Сорока назвал Анастасию Голд холодной и расчетливой женщиной

Илья Яббаров гордится тем, что сумел завоевать расположение Насти Голд и объявил себя парой с этой девушкой. Но участники и ведущие проекта не верят его пассии, её считают обманщицей, которая ради выгоды и нахождения на шоу постоянно ищет топчика и приклеивается к нему. На шоу "Бородина против Бузовой" 28.10.2019 Артем Сорока назвал Анастасию Голд холодной и расчетливой женщиной. Музыкант считает, что Настя цинично использует мужчин и находится в ареале славы популярных героев телестройки.



Сорока встречался с Голд несколько месяцев назад, но до сих пор не может простить ей момент расставания, когда его в очередной раз выставили тираном. Ну а Голд не считает Артема таким уж популярным, ведь его постоянно пытаются выбросить за ворота. Не потому ли она перебралась к Яббарову, которого с проекта даже через суд не выгонишь?
Пара Голд и Яббарова на грани расставания

И Сорока, и Голд, конечно же, правы в оценке друг друга, но Ябба почему-то не пошел против Артема и защищать "любимую" Настеньку не стал, а сидел опустив голову во время их реплик, а затем нагрубил Голд, запретив встревать в разговоры Илюхи с другими участниками и ведущими. Получается, что Яббаров в очередной раз разочаровался в своем выборе. Не потому ли Голд жалуется на Илью своим подписчикам, о чем я писал на шлоке здесь? Распалась пара или Яббаров просто придумал новый сценарий?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд