MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Артем Сорока и Анастасия Голд расстались
11:02

Артем Сорока и Анастасия Голд расстались

Артем Сорока и Анастасия Голд расстались

Настя решила переехать от Артема в бунгало, потому что он в последнее время ведет себя некрасиво, не хочет за ней ухаживать, не говорит теплые слова и никак не проявляет свои чувства. Странно, что раньше её устраивало такое отношение, а теперь она требует знаки внимания. Артем Сорока и Анастасия Голд расстались, в ночном эфире дом 2 29.07.2019 музыкант отказался переносить её вещи, чем поставил окончательную точку в отношениях.

Артем Сорока и Анастасия Голд расстались

Скорее всего, Сороке стало скучно с Голд, потому что он точно знает, какая она на самом деле, но Анастасии выгодно быть сдержанной и "держать спину прямо", скрывая свои секреты, которые Артем с удовольствием обсудил бы с другими ребятами на Лобном месте. Теперь у него появился шанс спровоцировать Настю с помощью новой поклонницы Дарьи, назвавшей его во время прихода "пупсиком". Дашу вчера девушки из женской спальни уже предупредили, что с Сорокой лучше дружить, чем строить отношения, но она настроена покорить его сердце. А Голд придется стать более активной и наблюдать со стороны, как её соперница пытается соблазнить Артёма.
Любовный треугольник, как встряска для отношений

Ничего нового, банально, Сорока хочет создать любовный треугольник и устроить встряску в отношениях, хотя они встречались с Настей чуть больше месяца, музыканту кажется, что его проектная жизнь должна быть яркой, а не рутинной. Ему всё ещё не хватает "огня" и эмоций, которые ему давали бывшие участницы Маргарита Овсянникова и Елена Баранова, с которыми он был в отношениях.
Не зажрался ли Сорока, как считаете? Или это Голд темнит и пытается манипулировать Артемом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Артем Сорока | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд