MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Артем Сорока движется к поставленной цели?
16:33

Артем Сорока движется к поставленной цели?

Один из самых эпатажных участников телепроекта дом 2 Артем Сорока продолжает добиваться внимания Ольги Орловой, вызывая её ревность симпатией к Ирине Пинчук и продолжая троллить своей любовью ведущую дома 2.Артем Сорока движется к поставленной цели? Пикировки словами и колкостями между ними позволяют Сороке не только уклоняться от необходимости строить отношения с невостребованными жительницами женской спальни, но и исполнять собственные песни на лобном месте. За исключением старожила Александра Гобозова редко кому удается свое творчество представить не только на лобном месте, но и подключить к рекламе журнал дом 2.



Артем Сорока движется к поставленной цели? Ведь он не только желает появиться на телевидении, эта возможность у него была в Беларуси, но и пытается раскрутить собственные песни. Да и надоел со своими (или чужими) двумя песнями Илья Яббаров всем до отрыжки, так почему бы и не занять Сороке свободную нишу?
Сорока выставил неучем Бородину?

Параллельно основному вектору движения, удается Артему и выставить на посмешище не только Ольгу Орлову, но и Ксению Бородину. Внимательные пользователи сети заметили, что на реплику Артема Сороки "о плавящихся пломбах" при поцелуе, Ксюша на ток-шоу высмеяла Тему. Не было в студии Валерия Блюменкранца, как специалиста по Иосифу Бродскому, он бы пояснил Бородиной, что образ Сорока взял из стихов лауреата Нобелевской премии, что тотчас отметили в сети. Иногда лучше молчать, чем высмеивать другого, Бородина?

Как думаете, получится у Артема Сороки продвинуться дальше, чем просто участник телепроекта дом 2? Ведь у Андрея Черкасова и Влада Кадони получилось?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 20:16, 29.06.2018
Нашли специалиста, Блюмкина... который верхушек нахватался и у еще более тупоголовых хомяков поэтоманом прослыл biggrin а в устах у***ща лесного Сороки любые "образы" звучат мерзко crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд