MENU
» » 2019 » Август » 6 » Артем Сорока довел Анастасию Голд до нервного срыва
10:14

Артем Сорока довел Анастасию Голд до нервного срыва

Артем Сорока довел Анастасию Голд до нервного срыва

Настю тревожит отношение к ней Сороки, с которым она живет на вилле, готовит, развлекает его по ночам, а взамен ничего не получает. Казалось бы, нужно давно привыкнуть и успокоиться, что Артем сам по себе, а участница сама по себе, но её напрягает его равнодушие и неприятный, скользкий юмор. Артем Сорока довел Анастасию Голд до нервного срыва, она не хочет устраивать скандалы и готова перейти на успокоительное, чтобы не давать провокатору нужные эмоции.

Артем Сорока довел Анастасию Голд до нервного срыва

Вчера в ночном эфире дом 2 05.08.2019 во время конкурса Сорока пошутил, что ему нравится фигура Алины Галимовой, и шутка задела Настю, когда она захотела с ним поговорить и объяснить, что ей неприятно и кажется неприемлемым в отношениях, Артем оправдываться не стал и назвал её "варёной". Это слово так понравилось певцу, что он позвал к себе Максима Павленко, с которым Настя постоянно ссорится, и мужчины радостно поболтали о том, какая у Сороки занудная девушка.
Анастасия Голд не хочет отпускать Сороку

Голд собирается в очередной раз уйти от Сороки, её очередная попытка с ним сблизиться, о чем писала на шлоке Евгения, закончилась неудачей. Насте обидно, что мужчина над ней смеется, но чего она, собственно, ждала? Она сама за ним бегает, сама ухаживает, сама лезет в отношения, навязывается, не пытается вызвать к себе интерес, а потом пилит мозг. Нужно же понимать, что изначально он сошелся с Настей из-за комфорта, а про любовь и чувства - это Голд нужно искать кого-то другого на проекте.

Сорока удобно устроился на Острове любви - вроде бы и в паре, но один, а Голд от него зависит, потому что ей довольно сложно будет создать новую пару. Почему мне кажется, что именно Настя виновата в том, какое у Сороки к ней отношение? Если она терпит унижение, то должна понимать, что с каждым днем ситуация будет ухудшаться, почему Голд не хочет признать, что им с Сорокой не по пути?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Артем Сорока | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 18:59, 06.08.2019
Если кому-то захочется почувствовать себя дрянью бездарной, швалью, ковриком для вытирания ног, подстилкой или, в лучшем случае, собакой, которую будут бить газетой по морде, это все к Сороке. Голда попала по адресу 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд