MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Артем Сорока будет хранить верность Анастасии Голд
09:03

Артем Сорока будет хранить верность Анастасии Голд

У Сороки гастроли, он улетает в Минск, а его девушка Настя остается на Острове любви, но ребята решили, что расставаться им не с руки, они сохранят статус пары и не позволят себе лишнего во время разлуки. Артем Сорока будет хранить верность Анастасии Голд и не собирается флиртовать во время гастрольного тура с другими девушками.



Почему-то на Лобном месте в эфире Острова любви 25.06.2019 Юлия Ефременкова засомневалась в словах Сороки. Юле кажется, что Настя совсем не нравится Артему, который приходит к Голд только по ночам, а днем проводит время, общаясь с другими участницами, к примеру, с Яной Шафеевой. А мне кажется, что Сорока говорит правду. Он уже столько месяцев на проекте, а желающих строить с ним отношения негусто, о чем уже писали авторы шлока. Я бы даже сказал, что днем с огнем не найдешь на проекте девушку, которой бы понравился Артем, и для него отношения с Голд - хороший повод не сидеть в одиночках, а делать вид, что занимаешься строительством любви, пусть и чисто "физической".

Правда, Артем уже подготовил Настю, что во время его поездки в сети появятся разные видео, на которых он развлекается с девушками, так что ждем развития событий. Сорока ведь ещё тот хитрец, знает, как привлечь к себе внимание. Сможет ли Голд правильно ему подыграть и развить тему с изменой во время командировки?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд