MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Артем Сорока боится потерять друга из-за Анастасии Голд
18:12

Артем Сорока боится потерять друга из-за Анастасии Голд

Артем Сорока боится потерять друга из-за Анастасии Голд

Артема всё устраивает в его девушке Анастасии, и то, что она вкусно готовит, и то, что он может с ней о многом поговорить, и то, что Настя не дает повода для ревности, принимает его таким, какой он есть. Но есть одно "но", о котором участник давно задумывается. Артем Сорока боится потерять друга из-за Анастасии Голд и не хочет, чтобы повторилась ситуация, какая была недавно на проекте у Захара Саленко и Даниила Сахнова.



В эфире Остров любви 28.09.2019 Артем по-человечески попросил своего приятеля Максима Павленко, с которым он сдружился на доме 2, не провоцировать Голд. Между Максом и Настей постоянно происходят мелкие стычки и кто-то должен быть умнее? Павленко пообещал поговорить по душам с Настей и сказал, что трогать её не будет, но и она должна вести себя уважительно.
Как вы относитесь к Максиму Павленко?

И вот вопрос: а за что Насте уважать Максима? Он не отошел в сторону, когда увидел, что у Сороки нормальные отношения, впервые за долгое время нахождения на проекте, он пользуется контактами Артема с администрацией и ведет островные конкурсы, хотя ведущий из Макса так себе, на троечку, по моей личной оценке, он даже хуже Натальи Шароновой. Павленко не отлипает от Сороки, он даже катался с ним в отпуск в Минск, когда у музыканты были запланированы гастроли. Какому человеку понравится такая тесная дружба, если друг не занимается своими делами, не строит отношения, а прирос к стулу на твоей кухне и постоянно вмешивается в чужую жизнь со своей критикой и советами?

Мы недавно давали на шлоке характеристику Дмитрию Савину, а как вы относитесь к Максиму Павленко? Можно ли назвать его приспособленцем?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Артем Сорока | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:10, 28.07.2019
Да ладно. Сорока боится одной потери - места на дурке и наплевать ему на других хомяков. Какой друг? Смеетесь, что ли.
avatar
2 ермак • 22:34, 28.07.2019
чухню написал..,полянский деньгу тупо отбивает..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд