MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Арсёнова забыла о своём разбитом сердце и флиртует с Никитой Уманским
06:57

Арсёнова забыла о своём разбитом сердце и флиртует с Никитой Уманским

Арсёнова забыла о своём разбитом сердце и флиртует с Никитой Уманским

Валентина Арсёнова появилась на проекте не просто так, а с определённой целью, завоевать сердце Фёдора Стрелкова. По словам девушки, кроме Федота ей никто не нужен, и она была готова приложить максимум усилий для того, чтобы тот обратил на неё свой внимание и одарил любовью. Но романтическим планам девушки не суждено было воплотиться в жизнь, и, как только девушка прилетела на Остров любви, сразу же поняла, что Стрелков её не вдохновляет. Да и вообще, Арсёнова вспомнила о том, что «из-за прошлых отношений сердце её разбито», и поэтому любовь на проекте вряд ли она сможет найти.



Казалось бы, серьёзная причина для того, чтобы покинуть реалити-шоу, и отправиться за периметр, лечить свои душевные травмы. Но Арсёнова решила не отчаиваться, и переключилась на Никиту Уманского, с которым проводит своё свободное время. Неужели же Никита обладает даром исцеления, ведь Арсёнова уже даже и не вспоминает о своём бывшем молодом человеке? Или это Дом 2 и «рекламные» деньги, которые получают участники, так быстро вернули к жизни Валентину, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд