MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Армянин, с которым живёт Евгения Феофилактова, приказал избавиться от Даниэля Гусева.
13:42

Армянин, с которым живёт Евгения Феофилактова, приказал избавиться от Даниэля Гусева.

17 января 2018 года бойфренд Евгении Феофилактовой, с которым она живет вот уже несколько недель, приказал поскорее избавиться от Даниэля Гусева.

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев

Для поклонников дома 2 давно не новость, что воспитанием сына Жени и Антона Гусева, Даниэля, занимается приглашенная няня. Женщина, чье имя мало кому известно, находится с ребенком практически с самого его рождения. Многие даже не сомневаются в том, что она давно заменила Даниэлю мать.

Впрочем, после переезда семейства в загородный дом, няня, неожиданно для многих, получила расчет, и теперь молодая мать спешно подыскивает сыну садик, куда ему предстоит ходить до школы. Сама Феофилактова уже пояснила, подобная мера не ее прихоть, а жесткая необходимость, ведь в дошкольном учреждении Даниэлю предстоит стать самостоятельнее и серьезнее, чего ему явно не хватает на занятиях в «Непоседах» и футбольной секции.

А вот хейтеры убеждены, что Женя чего-то недоговаривает. По крайней мере глядя на видео с участием Даниэля мало кто сомневается в дурном характере ребенка и его неуправляемости. Не исключено, и даже более чем вероятно, что на садике настоял новый армянский сожитель Феофилактовой, у которого просто нет сил наблюдать за юным дарованием круглыми сутками.


Новость про Даниэля Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 liliya • 14:49, 18.01.2018
Блин, не лень фигню придумывать народу. lol
avatar
2 tylia722 • 15:04, 18.01.2018
Автор , наверное , под дверью подслушивал , как армянин приказывал Фекле избавиться от Даниэля. Вот охота писать всякую чушь. А ребёнка , по моему мнению , надо отдать в садик , а то в школе будет сложновато адаптироваться в коллективе , а в какой , решать, получив информацию от родителей о садике , куда ходит их ребёнок.
avatar
3 дымсигарет • 17:11, 18.01.2018
Конечно - в сад! Потому что "оденьте меня", "покормите меня" для пяти лет - это уж слишком. А то потом в школе будет ждать помощи, чтобы ему в туалете ширинку расстегнули.
avatar
4 Аля0382 • 19:37, 18.01.2018
Писателю сего пасквиля Оскара , за полную хрень. Надо такое накнопить...Брррр.
avatar
5 Светлячок1982 • 07:23, 19.01.2018
А я вот думаю, что за мать, которая обращается с вопросами, что ей делать со СВОИМ ребенком, к интернетовской аудитории, зачастую состоящую из злобных недоброжелателей, которые только над ребенком посмеются. Больше не у кого совета спросить?
А так, что-то припозднилась с заботой о дите, лучше бы задалась вопросом "А что я сама дала своему ребенку, бросая его на няню, без особой надобности?"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд