MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Арина Риджик - Вы реально считаете шо этот засланец орговский...очумоветь какое счастье по жизни?
11:56

Арина Риджик - Вы реально считаете шо этот засланец орговский...очумоветь какое счастье по жизни?

Арина Риджик

Продолжаем разговор! Довеском к давешнему посту..хочу сделать за любопытство к некоторым зрителЯм..которые ойц как восхищаются "рамхоном"!
А вы каким таким орХаном усмотрели в этом малахольном поце...."достойного"?? Походу у вас как у оргов тоже...грибочки знатные ?
Не!..Не хочу никому из вас сделать за "фи" с контрольным из оставшихся вчера патронов по ваятелям всей этой шняги!
Просто за моё чесотшное любопытство..ответьте!
"Ойц Рома! Беги от этой портовой плесени! Она тебя погубит! "
"Рома достойный!"
" Рома такоооой порядочный...спокойный..заботливый !Он так Бо любит!"
" Чё ещё СОсавке нать? Она его просто не заслуживает!!!"".
Вы реально считаете шо этот засланец орговский...очумоветь какое счастье по жизни?
Тоись вас не смущает...шо этот пирожок ни с чем...за бабки и долю немалую продал семью..согласился сунуть "перец" в портовую говноклюйку ..обихаживать "золотое яйцо" гниды..шуршать ссаным веником по готовке с уборкой ..обсуждать с тем же гнидой "непонятки с любовной любовью" к пользованной его "окурком" .. принимать плевки из говна от "любимки" и быть в "тампаксах" у копеешной проб""ди?? Ничё так? Серьёзно?
Для вас это пример настоящего мужика? Который как всё тамошнее поголовье готов встать в любую позу..шоб орги его пользовали за выгодный гешефт для обоих?
Чувак тупо согласился на очередной говнопроект —- "шалава с пи""дочёсом" ..продав себя как стакан семОшек на выставке моральных уродов! И думаю в цене не прогадал.А вы ему сиропа с патокой ...и шоколадом заполировали!
Какой нормальный мужик...при достоинстве ..чести а главное достоинстве сунется в этот блудняк с двуногими отходами из Владика..став при всём этом обычным чмо опущенным ниже тараканьих яиц ? Ответ —-НИКАКОЙ!
А этот......за шкурный интерес обычного дешёвого мудака —— и татуху набьёт..и "звИзду" по синьке нацелует...и гниде руку пожмёт..и сиськи намнёт гопнице из подворотни..и соплями о "вечной любви до эйфории" инет зальёт!
Небрезгливый хомячина...продавшийся быть в услужении половой тряпкой у марамойки и пользованным у оргов! Причём без вазелина!..
А вы..."мужик..мужик.."!..Мудило грешное!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:20, 21.10.2019
В точку! Рахит Рахмонович продался с потрохами на роль "любимки для марамойки"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд