MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Арина Риджик - впечатление об эфирах
14:46

Арина Риджик - впечатление об эфирах

 Арина Риджик

Пришла я значит на свою любимую работу после затяжных праздников! Пришла пораньше ....включила комп и пока он грузился заварила себе кофейку...для рабочего настроя и настроения! Сижу...жду пока кофе сварится и ..бумаги перебираю!
Тут является шеф.."Арина вы уже работаете? " " А как же!"-отвечаю.." Надо же Россию поднимать."!
И тут внутренний голос после принятого кофе вещает вкрадчиво...
"Ариха ну ка пролистай новости по дурке! ..Глянь чё там..? Интересно же"
" Нееее"- отвечаю: " Не хочется! Да и не хочу настроение себе портить! Поди всё как всегда! " А голос, сука, никак не угомонится!
" Посмотри ! Вдруг чё новенькое а ты не в курсах!"
Ну я и глянула.....И тут как раз натыкаюсь на очередное "выступление" е""банутой наглухо Маланьи и ейного обсиняченого колдыря Безуса с клочком манды на бОшке! А у меня признаться, звук на компе остался на громкости..причём по полной...потому как отделом праздновали от души под музыку ! Ну я и включила! А она Маланья кааааааааак заверещит!! Да так..что у меня кофий из рук...уши сразу заклинило от ультразвука...волосы ёптырем встали...и адреналин зашкалил!  Хорошо недержанием не страдаю!..А то бы так и шастала по конторе..мокрожопым цуциком!..Шеф выскочил из конторки ...лицо белое ..глаза на лбу как у глубоководного краба ..в них непонятки..руки трясутся —--смотрю у него тоже адреналин выше ватерлинии!..
"Арина !Кто??? Что???.Что так много работы накопилось..?? Ну не стОит ТАК уж реагировать"!....
"Да нет шеф!" Отвечаю..." Я так эмоциями брызгать не умею! В лучшем случае закатываю в лобешник глаза..чтобы рассмотреть...в каком состоянии мой мозг справится ли с ситуёвиной ...ну или в обмЫрЫке могу от чуЙствительности распирожиться...хотя до этого не доходило"!..Короче....не стала я дальше себя напрягать просмотром очередного маниакально-депрессивного психоза..на почве алкогольной деградации от двух е""анько! Больше я эту "пару года" по признанию таких же е""анько оргов не коммечу! Ну если токо когда один прибьёт другого до отъезда в каматоз...или с шишелкого то из них отправят на отдых к "наполеонам" ! И то для того чтобы вставить свой "пятак" в копилку пользователей..которые какой раз предупреждают что их давно пора отпустить по месту их заболевания пока не случился поздняк пить Боржоми.!
Вечером внутренний голос, выспавшись за трудовой день, опять начал меня искушать!
"Ариха...глянь чё сёдня было! Глянь ! Глянь! Глянь!"..Глянула....! Дура ты Арина! Сказала я относясь как никогда к себе самокритично! Не! Не то что совсем ..дура-дура типа мыслительной деятельностью обделена.......дура что искусителя голоса внутреннего послушала !
Ах эти чудные нарезки из эфиров!.Вот прям пособие для борделя .."как надо работать с клиентом..чтобы он потея от желания не сползал"!
Хватило меня токо на то чтобы увидеть Бузло в роли мамки- сутенёрши..с удовольствием и маниакальным желанием подкладывать шмар-говноклюек под сцыкливых уйти поцов!..Впрочем спаривать биомусор ..и на выходе ждать "цветущий сад" вместо чертополоха с лопухами посеянными "апгрономом" носатой Гадькой на колхозной помойке........ дело привычное ! Бабло на селекционирование выделяется....чё зря ОлЯщке просиживать будучи " всероссийской звезденью" в этом блудняке!
А уж когда я увидела как соска-блондозавр вида обдолбанной копеешной шаболды расчехлилась перед Захеркой..........моя уверенность в том что колхоз это даже не полное днище,а бесконечная как космос бездна......утвердилась окончательно!
Все всё видели...и напрягаться в описании этого момента нет совсем никакого желания!
Мой всем совет...не всегда слушайте свой внутренний голос! Он иногда бывает прав..а иногда может загубить даже час вашей жизни!
А колхоз......как был полигоном для посева и взращивания отравы для глаз и "пищеварения"...так им и останется ! Пока есть такие "агрономы..председатели..сеятели и селекционЭры..с бракованным отбросом для посева "!.
Эй кураж и стёб! Буду ждать вашего выхода..пока внутренний голос не проснулся в очередной раз для своих пакостей! Очень вас жду...
Всем удачного дня!





подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд