MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Арина Риджик - Вот всё таки Рапунцель дрянь редкостная.!
16:07

Арина Риджик - Вот всё таки Рапунцель дрянь редкостная.!

Арина Риджик

Пока мой шеф говнюк изволил откушивать в перерывчике от подЫмания России...я таки решила в кои то времена посмотреть нарезки из сёдняшнего ББ ! Чисто убить время.! От увиденного ишшо больше утвердилась в мнении шо у меня сексуальный мозг! Его опять хотели поиметь....причём в извращённой форме. Но всё таки по увиденному...
Вот всё таки дрочка дрянь редкостная.!.И в этом тоже я лишний раз убедилась.!
Опущу дифирамбы Бороды в сторону Тела.....она и не такое чмо любит крышевать...обмазывая от умиления соплями и восхваляя в мерзости.
Я про клинических...Вот реально подумалось шо Тоися подкравшийся "кондратий" нежно приобнимет..перекрыв ему кислород и свернув в желе 200 литров брендовой крови! Как его несло......мамадороХаяяяя...!! И понятно от чего!
Его "лапамояженамоя"... решила взвинтить Тоися..до дымящихся задницы ..и ушей с ноздрями! Как мило..с погано ехидной улыбочкой она натеребонькала темку..! С манерностью великовозрастной потаскухи .. закинув в непонятках на лобешник выпученных глаз..и состроив из себя незаслуженно обиженку .......вытягивала кишки своему любимому вопросом.." За чтооо??..Что с тобой?? Напомни..Что я такого сделала??"
Как ЧТО сделала???..Твой лошок и так с замкнувшими до Хфейверка мозгами..шо аж мерси... ходячий экспонат по психиатрии...и до кучи не отдупляющий реальность.....так ещё и в гневе без стопов и упора! А ты его такого "любимогомужа" окончательно в пыль и труху растёрла !
Ведь знает паскуда лупоглазая...шо для Тоися нюхач шилозадый как для обкуреной обезьяны граната! Рванёт в любой момент! Дык какого фалоса ты и бабки взяла...и обнимашки замутила с этой крысой...которая давеча со спины напрыгнула...как вошь наскипидаренная?..И сидит эта фря с невинным видом ... как всегда загоняя своего надрюченного ею же самой болезного долбо""ба и втирает про то шо она "всегда отпускает ситуацию..всё переводит на юмор..всех прощает от переполняющей её человечеСТВА..и не держит зла"!..Ну тварь же голимая! Ведь знает эта фееричная дрянь..шо Тоись как провод оголённый! СтОит токо замкнуть....и все получат "водевиль"...до шкворчания в грудях ! А она сука как всегда в "белом фраке" и с удивлялкой ......" что с ним такое??"
Я не в защиту Тоися! ..Пусть получает то шо заслужил! Нашёл самую вонючую жопу..добровольно в неё залез....хочет и дальше ходить клиническим долб""бом..желает от "своелапы" жрать дерьмо и быть в очередной раз полным дегенератом.......пусть ест не обляпамшись!
Понятно шо темы отрабатываются..на квартиру копится..но ведь эта мерзость волосатая..не гнушается разорвать в хлам и так подорванное в колхозном блудняке здоровье своего "лучшегомужаиотца"..которого она ойц как "безумно любит"..и которого все желают для полной удачи в жизни! И кто мне потом скажет шо она изменилась.. превратившись в "лучшую жену"?..КТО? ..
Дрянь как была...так и осталась! Токо с годами стала более изощрённая дрянь ...в своих потугах заработать колхозные бонусы ни разу ни в чём и не на ком не заморачиваясь....
Начинайте фантики дрочки мне бухтеть.....про то шо я неправаЯ...а главное завистливая! А она ойц какая "любящая и правильная"!.Бухтите..бухтите...! Вы мне не мешаете..!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:14, 25.10.2019
Согласна. Все так и есть.
avatar
2 svetla1 • 21:42, 26.10.2019
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд