MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Арина Риджик - Тоскаааа чесслово!
13:14

Арина Риджик - Тоскаааа чесслово!

Арина Риджик

Двненько я не "признавалсь в любви" к безработному..ленивому..никчемному..жлобливому от того так уставшему "звездить" в усмерть ......поголовью..! Вроде и тянет чё нить написАть...а куражу нет! Сдох походу от блевантосу и бесконечной жвачки про одно и тоже!
Опущу, пожалуй, свои "признания" к дрочке с её подъюбником Тоисем —непринятым и непонятым российским кинематографом от того на очередном обострении возжелавшего стать моделью. Да и к остальному стаду! Скажу почему....скучно друзья.!! Тоскаааа чесслово!
Ну брякает мыжсемья как всегда чухню,..отправляя в лингвистическую кому! Ну рекламят какие то там квартиры...ну с Васей тютюхаются..ну заключили опять с ними контракт..ну "дёргают их за усы"..ну кого то как всегда они веселят своими изъё""ствами..а кого то взрывают в гневе....и чё? Ясен пень что этих изрядно пощипанных но не побеждённых в своей клинике долб""ства двух бородавок орги ни за что не променяют ! Это значит себя обокрасть ..причём добровольно! Я лично настолько ими наелась........что они стали мне безразличны! Никогда не думала что это скажу!..Вот почесноку ....поганые в своём рвачестве и приспособленчестве с жадностью....хоть сука и смешные ..а стали безразличны!
Про соСявку тоже знаете ли.....писАть особо нечего! Ну тянут эту портовую плесень в роковухи ..одновременно вышибая слезу у зрителЕй как к обманутой в своих чуЙствах "классной и яркой" мамзели..ну вздёргивает она нерв антикам своей гопотой и пи""очёсом"..ну лепят из неё "свИтой манды клок"..канонизируя эту шваль в звездищу и "примерную яжмать."....и чё? Когда в колхозе было по другому? Грязь и мерзость завсегда там в "любимках"! На этом и процветает! Чем больше навоза ....тем урожай выше! Кушайте зрителЯ! На чистом дерьме всё взрощено! ..
Куча со своим домохозяином —-гвоздодёром носатым! ....Ну прёт её вширь как забродивший говновоз..ну загоняет в междужопия своего дрыща..ну разрывает свой пукан "гордость армянских колбасников" в потугах стать хоть на мгновение мужиком...ну пофёздывают о "бизнесе" чего то там и где то там...ну отсасывают тандемом дойки орговские ..ну вызывают стабильно брезгливость от вида до шараёбок......и чё?
Тыква с Капой...поддоны ..барин с хохломой..Захерка..полупокер Стрелок..Бали со своим недоё""ком...Безус с Маланьей..Пенсия с прыщавым довеском .....и чё? Да ничё! Где драйв? Где жара? Где то...от чего хочется расчехлить и отточить целкость??
А это фуфло —-конкурс на звание " Чмо в законе" с коронацией квартирой....! Дайте зрелище в конце концов! ..Шоб жопы у стада от перегрева дымились .. уши заворачивались..из ноздрей дым и поцики кровавые в глазах!
Ну тоска же зелёная!! А от скуки даже холостыми постреливать......куражу нет! Нееее друзья! Я пас...посижу пока в засаде !
ПиСи Всем удачного дня ! Ваша Риджик.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд