MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Арина Риджик - Нрвится мне Кадони!
12:44

Арина Риджик - Нрвится мне Кадони!

Арина Риджик

Нрвится мне Кадони! Иногда. Особенно когда он озвучивает некоторые мои мысли...и отношение к той или иной ситуации!
Не в защиту, (а может получится ,что и в защиту) а по факту ......вот для себя не могу не признать,что он один из нормальных ведущих! Скажу сразу —— безотносительно к его прошлой на шовке жизни как участника!
Умеет он стадо и в тупик загнать ..и к ногтю прижать, и интеллектом придушить..и на место поставить..и оргам угодить! "Гибучий" он ...Кадошка! И я его ,признаюсь, иногда слушаю с удовольствием! Потому что....то что некоторые пользователи называют "злопамятностью, мстительностью и комплексами.." я называю справедливым отношением к биомусору и адекватной реакцией на их скотство! Кадошка сам варился в этом котле из дерьма (хотя в прежние времена ТАКОГО дерьма по моему не было)...а потому знает эту кухню изнутри! И как следствие ....будучи в прошлом хомяком...зачётно справляется с ролью ведущего в отличие от Бузла или Ефры! По крайней мере он не вызывает у меня неприятие как жаборотая кусошница Носова прикормленная мужниным "пирогом" ... "золотоголосая" многорукая Шива блядушника ..ОлЯЩка или без меры исполнительный Чекунька!
"Говорящие бОшки" колхоза чётко и безоговорочно должны исполнять указания в "ухе"! И исполнять...тоже надо уметь! И когда Кадошка ведёт теты или "лобки" с "ББ"..я слушаю его с интересом...как минимум! Может он меня заинтересовать! Может! Мне нравится его самоирония..стёб..выдержанность..интеллект..умение держать тему...умение противостоять оппонентам, пусть и в теме, которая своей сутью противоречит его восприятию по жизни!
Согласна..что его иногда заносит! А как может не занести....если изо дня в день он работает с полными дегротами...клиническими долбо""бами и дешёвыми б""ядями? Включая приглашённых купленных идиотов "спецов с экспертами"!
Выскажу ИМХО----без диспутов.. и разного рода споров!
Говорят он злобный и мстительный —-а я вижу человека полного ...цинизма..пофигизма.. иронии и сарказма,которые раздражают некоторых зрителей! У меня же люди с такими качествами...вызывают иногда некоторую симпатию..а в некоторых случаях и солидарность!
Потому что после очередного выпада на него от клинических долб""бов .....ему и подбирать слова не надо...а одной интонацией в голосе заставить их извиняться перед всеми.....сцыкливо поджав хвосты и размазывая сопли !
ПиСи.Повторю ЭТО ИМХО! Правда я сама удивляюсь...что всё это написАла!..Всё таки получилось что в защиту....хотя никогда этим не занималась в отношении...кого то ни было в колхозном отстойнике!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 13:12, 18.01.2019
Злой,мстительный,неудовлетворенный. И главное,зная,что ничего ему не будет,ведет себя так,а попробовал бы все
это сказать тем же хомякам,только бывшим,за периметром? Сомневаюсь в его храбрости. Раньше восхищалась,но сейчас-зажрался в своей безноказанности.
avatar
2 kassi • 14:03, 18.01.2019
Согласна. Очень по-хамски себя ведет. Может некоторых только так и надо осаживать, но реально перебарщивает, особенно, учитывая, что сам выходец оттуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд