MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Арина Риджик - Моё утро сегодня началось точно по "Собачьему сердцу".
13:23

Арина Риджик - Моё утро сегодня началось точно по "Собачьему сердцу".

Арина Риджик

Особо чуЙствительных к написанию моих постов и комментов прошу читая не вздёргивать себе нервы.!
Моё утро сегодня началось точно по "Собачьему сердцу".
Как говорил профессор Преображенский..
" Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа." (С)
Я по накрывшему в очередной раз чеотошному любопытству решила таки почитать "правду" от колхозных деятелей действа...под названием ЧГ! Так и есть! Накрыл пониженный рефлекс--кофий опять на докУментах..и напрочь пропавшим аппетитом.
Тоися с "лапоймоейлюбимойженой" вернули таки "взад" на забег за очередной халявой.
Опущу спич в адрес поголовья от Тоися ..посланный одной извилиной коротнувшей от неожиданности и такого долгожданного момента и прозвучавшего в манере Голохвастова что то типа.."..Когда человек не такой.. как вообще..потому один такой а другой такой и ум у него не для танцевания.. а для устройства себя для развязки своего существования..и т д.." загнал меня как всегда в лингвистическую кому. Петь всё таки у него получается лучше... там напрягать "умище" не обязательно!
Меня больше торкнули симптомы по Преображенскому от комментов некоторых зрителЕй!
Вы серьёзно считаете шо приз надо отдать этим двум жлобам..лишь потому что у них Вася?? "Ойц дайте уже им квартиру!!!! Они ЗАСЛУЖИЛИ!!! У них РЕБЁНОК!!!!..Они стоко дали колхозу..а им ничего взамен!!! ДАЙТЕ!!! Жалко их!!"
Встречный вопрос....С""УЯЛИ???
Вы хоть раз задавались вопросом что своей жалелкой вы таких халявщиков в обычной жизни развращаете в их потреблении больше чем дурка? Из за таких как вы...подобные особи НИКОГДА не научатся а главное с не появившимся никогда и ни разу, желанием заработать самостоятельно ни на что! Чтоб без бартера .. без полного обеспечения...и без приплаты нехилой за жлобство обычных тунеядцев! Потому что такие приблуды хитровые""аные ,пребывая в уверенности что они опупеть какие звёздени по жизни ,своими бесконечными предъявами ,требованиями, сопливо жалостливым нытьём о "тяжёлой жизни" , или ставя себе в очуметь какую заслугу —- родить ребёнка ...заслуживают всё сразу ..а главное в нахаляву ! Вам самим то не стрёмно..на своей "доброте" взлелеивать подобных чмошников?? Сначала выдайте им квартиру ,потом сделайте ремонт потому как они ж РОДИЛИ..а Васе нужно всё самое лучшее ,потом загородный дом для отдыха на свежем воздухе ребятёнку, потом машину ездИИть в этот дом, потом бесплатную путёвку за бугор .....а потом что?? Вручение в Кремле президентом звания "Гордость нации из блядушника?"..
Опять же перефразируя Булгакова..хочу вам сказать! Вы, защитники униженных " , чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно! Ваши "достойные " стоят на самой низкой ступени развития ! Они слабые в умственном отношении существа! Им нужно стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества!
Есть выражение.."Простота хуже воровства"!..А приемлемо к вам стрёмная ДОБРОТА ..хуже воровства! Сколько семейных выпускников из колхоза живёт на свои кровные без выпрашивания и подачек?? Хотя бы Пыньки и Салибековы ! Ничё! Не опухли с голоду!
Да и стать ЧГ с призом квартира...таким как клинические...это кабздец! Пусть и родившие. Сявка вон тоже.."яжматьодиночка" и к тому ж "мудрая,красивая,классная,яркая" ...а у гниды их ваще несколько......и чё? Хуже эфиры рвут на своей мерзости и том же жлобстве? Клинических переплюнули! Токо почему то они не в счёт! Чё так?
Ну если вы таки пребываете в уверенности шо именно клинические "достойные" лишь потому что у них Вася...----вечная память вашим съехавшим чердакам с оттопыревшейся кукухой..на почве "любви" к семейке — пожизненных халявщиков ..ничтожеству и полному чмо ! Пусть и дальше плывут дерьмом по жизни ..."страдальцами" крышуемые подобной "добротой" и подъедаясь на вашей жалости! Другого ничего не умеют...а главное не хотят! Зачем?Есть же такие...."благодетели" это их вполне устраивает и достаточно для их жизни прилипал и вечных попрошаек!
ПиСи.Ответа не жду! И не надо мне отписывать.." а кто там достоин?"..НИКТО!! И кого назначат орги...меня уже нисколько не удивит! Не могут в сортире расти ...фиалки!
Всем удачного дня! Ваша Риджик.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:55, 28.10.2019
Согласна с каждым словом...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд