MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Арина Риджик - Я вот не понимаю.. для чего в колхозе держат такое количество никчемного и не способного ни на что поголовья?
11:14

Арина Риджик - Я вот не понимаю.. для чего в колхозе держат такое количество никчемного и не способного ни на что поголовья?

 Арина Риджик

Я вот не понимаю.. для чего в колхозе держат такое количество никчемного и не способного ни на что поголовья? Вполне достаточно клинических и Говномесов! Вот пусть и соревнуются между собой.....в своей "клинике"! Выясняя кто из этих четверых коронованный е""анько с зашкаливающим самомнением в звездатости!.Остальных можно на "фарш" ..тоись на волю, а говорящих бошек ваще пару штук будет достаточно! Чё толку то если кроме "четырёх танкистов" никто не "стреляет"?
Вчера тараканы в головёшках яжматери с яжотцом походу особенно живо совокуплялись! И выдавали такой Хвейрверк,...что аж мерси! Шкворчало вокруг всё от их фонтанирования в жлобстве и жадности! 
Дрочка металась в своих претензиях жены ,обделённой вниманием и телефоном как подорванная ! Обвиняла "любимого мужа" в жадности и смотрела на него с ненавистью как раскабаневшая Волочкова на весы! 
Тоись пытался донести свою правду ,но как всегда путался в подсчётах потраченных денег..делил всё от оплаты еды в харчевне до остальных трат —-пополам и уходил от обвинений в жмотстве в "отрицалово" ,попутно обвиняя свою "лапу" в стяжательстве..расточительстве и меркантильности!. Тоись думал что несёт "факел правды"..но путём умело отработанного нехитрого манЮпулирования "неженщиной и нематерью" оказался в руках с фалосом вместо этого "факела"!..Вообщем "заФАКельная " в своей делёжке "мыжсемья" брендов!
Дрочка вопила потерпевшей при воровстве ! Без пауз и на одном выхлопе ..требуя АбИснений и как всегда без малейшего шанса дать ответ.! Тоись так и не сумевший выработать умение за три года накоплений заткнуть оральник своей "лапе" ,старался воткнуть хотя бы своё любимое "сИкундочку"...пока беснующаяся яжматерь набирает воздуха для своего монолога!Но как всегда был повержен..унижен и зачморён! В итоге мужик-вжик был послан , узнал о себе много нового , что скопилось за годы "тяжкой и безрадостной " жизни благодетельницы,которой он обязан большим заработком в колхозе..и получил на сдачу обвинение в необеспечении двух "девушек"
Видимо оба не особо шибко задохнулись...потому как посыл — "выдохни" с обеих сторон так и не прозвучал ! И кто то будет говорить,что они оба не жлобы? 
Не! Я понимаю,что когда копят на квартиру.......на какие то свои хотелки,особо стараются не тратиться! Можно просто порадовать друг друга какими то мелочами....от этого же не убудет! НО платить пополам будучи семьёй????..Или считать ..высчитывать..а потом предъявлять по счёту кто сколько потратил на подарок друг другу и кто сколько потратил на продукты .......это за гранью! Это какими же нужно быть мелочными..именно мелочными а не экономными или рачительными....что готовы глотку друг другу перегрызть за лишнюю пару тысяч! Дрочка заходясь в образе опущенной жмотством супружника... не забывая про амеры и принять нужную позу ...с дрожью в голосе звонила мамашке! Не обращая внимание на Васю.....в этот момент "дорогой и верной девушке" было не до доТСИ! Тут тема отрабатывается..с прикинутым образом нищенки и с продуманным, ведомым,жадным, лживым предателем,который пользуется своими принцессами для накоплений! Не до Васи...не до неё!
И только сама Вася топталась среди игрушек.. поглядывая вокруг... не проронив ни звука ! Видимо уже привыкла к выяснению мыжродителей...про их взаиморасчёты и выяснения кто жмотливее ! У неё свой мир ...полный неизведанного и интересного ,где нет пока места гнилым разборкам и поганым поступкам!
Семья Говномесов кроме стабильно вызываемым блевантосом от их поцелуев пребывая на скамейке запасных на краткосрочном передыхе ничего не показала! Не считая того что Куча мечтала вырастить из бедного попугая...орла! Но вовремя одумалась....поняв ,что из уже имеющегося в мужьях одного попугая.. орёл ,как бы она не старалась —-никак не взращивается ! Стабильно получается....ишак!
Про гниду который токо и умеет ржать кастрированным мерином..повторять чьё то высказанное мнение выдавая за своё и разносящего сплетни как худая баба,выдавая это за шутку.......комменировать не буду! Гнида он всегда....гнида!
На арене вчера в своём бенефисе отжигали клинические, фееричные в своём жлобстве и жадности! Остальные —— массовка и никчемный антураж возле них ! Который даже просрочку не отрабатывает! Не то чтобы рекламное бабло!
ПиСи..Эх Тоись! Если тебе не дано быть мужчиной...так будь хотя бы человеком! Хотя о чём это я...
Всем удачного дня! ваша Риджик.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 11:43, 18.02.2019
Автору браво!
avatar
2 КАДО • 11:54, 18.02.2019
Тоись - "Во первых - это раз".. facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд