MENU
» » 2020 » Июль » 7 » Арина Риджик - Я так поняла...что распинали какую то Клаву..за её "низкую социальную ответственность
11:01

Арина Риджик - Я так поняла...что распинали какую то Клаву..за её "низкую социальную ответственность

Арина Риджик

Читая новости...мне попалось множество комментов по вчерашнему ББ! Дай думаю..гляну из за чего такая "буря"!..Ну и конечно не смогла не вставить свои 5 коп. в копилку!
Я так поняла...что распинали какую то Клаву..за её "низкую социальную ответственность" перед тамошним высоконравственным обЧеством!
А главное КТО распинал и за ЧТО! Смотрю а ополчились то на неё "невинные святоши" Борода с усушеной курагой ИАшкой ! Серьёзно??? Орги вот прям по взрослому решили объявить войну "клавам"??
Тоись по логике получается ...... "нет б""ядям пропагандирующим б""ядство в б""ядском приёмнике! Это позор позорный!!!
А что они эти "клавки " стесняюсь спросить..должны там делать? Крестиком вышивать непременно с оттопыренным мизинчиком ..мотать сопли от влюблённости..писать тайные письма прЭмЭту своего обожания...и разучивать менуэты с реверансами?? Или как Тыква надо втихую без особого шума и пыли меняя ипарьков...выставлять себя на витрине шкур "цвЯточком аленьким"? Я не знаю кто это Кланька..да и знать не хочу! Я её защищать не собираюсь! Меня зацепило другое....КТО именно ратовал за высоконравственность и мораль!
Чё ж ИАшка сявке не предъявляла..за её шалавистость? Или своей Ритке стоп сигнал на "пилотку" не припендячила..когда та в 17 лет по поцам скакала? А сама ИАшка..давно примерной матроной стала? Может когда сынульку состругала от другого перца? Или когда с ходячим желудком Самсоновым игрульки мутила?
А Борода? Эта то куда "со свиным рылом в калашный ряд"?.."Ойц мама вы плохо воспитали свою дочушку. Вы ей не делаете обнимашек....а токо паритесь своим переделками!".Чё то Борода по жизни..тоже не особо заморачивалась своей нравственностью! Зажигала как в последний раз! Да и сейчас в любимчиках крышует мерзоту гнидосную....... б"ядуна .. триздобола и аферюгу! Или это как говорят в Одессе..."две большие разницы?"
Чё наезжать на б"ядь..когда весь колхоз пропитан насквозь этим б""дством .. выживает за счёт б""дства и стоИт на б""дстве! Токо и успевают говорящие бОшки в перерывах от своего отдыха и гастролей подкладывать поголовье друг под друга .....аж балдахины с койками запотевают не успевая просыхать!
Чё пучить глаза от возмущения к воспроизводителям этих "шалав и утырков"..если сами родители особо не парятся за своих деточек??
Вон...МаТаня ..."сИнЯгурку" слепила с нарколыгой отморозком...и ничё! Все кто пишет что её фоторобот "б"ядь ..синька кодырная..гопота непромытая , а мамашка Бо токо по "дыре" ..... все неадекваты и придурки!
А остальные накосячившие весь этот "кабздец генофонду"? Ну не родятся от осины......лапиздроли!
Ни одного адекватного родителя..который вызвал бы уважение именно как родителя! Сами не прочь подзаработать позором и вытряхнутым гнилым ливером на хлеб с маслом да шоб и икорка была.Не считая притыренных полотенец..шампуней и мыла!
Так что...давайте "кланьки..ритки ..сявки "..шалавьтесь и дальше на радость своим мамашкам с папашками. Вам б""дям всё равно фиолетово где и как зарабатывать! Токо не забывайте прислушиваться к советам некоторых "мудрых и морально устойчивых" ведущих со спецами..бывших выкидышей колхозных....и балдахинами вовремя прикрывайтесь! А то.."фи" и "не комильфо" ! В этих "эталонах" от увиденного святость на взлёте плющит и возмущалка рвётся! А не хотите получать идиотские советы...не делитесь с идиотами своими "планами и проблемами"!
И последнее что меня в очередной раз насмешило......высказывание "дваждыотца" что он "был и есть единственный в жизни "еголапы"! Никто же не в курсе шо рапка ему целкой портовой досталась! Кока по ходу его спича..впервые не нашёл что сказать..а у гниды ржач кастрированного жеребца на выдохе сдох! Вот чесслово ....клиническому лучше иногда промолчать...шоб скрыть своё долб""ство..чем открыв рот лишний раз его доказать! То нужных слов ему не вспомнить...то вовремя заткнуться...не судьба! Впрочем ..это у него в анамнезе.
Всем хорошего дня! Ваша Риджик.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:42, 07.07.2020
Чтобы писать такие статьи - надо быть в тренде, Клава дно днищенское, проститутка и этим гордится на пару со своей маманей (тройничок устраивают)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд