MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Арина Риджик - Долго я думала...написАть или нет по колхозному блудняку..
13:28

Арина Риджик - Долго я думала...написАть или нет по колхозному блудняку..



Арина Риджик

Долго я думала...написАть или нет по колхозному блудняку...
Посмотрела я пару выпусков чисто из интересУ, этот очередной орговский выкидыш--недоносок —--— ССЛ ! Верите, уважаемые мною бесконечно форумчане всех групп...... особо не сделало меня за интерес!
И дело даже не в эфирном времени ,которое может быть кому то и неудобно ! Для этого есть возможность и по перемотке быть в курсе чё там "креативит" собранный в одну кучу биошлак. Для меня лично причина быть "-1" в просмотре совсем другая —— очередной засёр хрусталиков действом под названием полная шняга!
Не буду растекаться словоблудием на предмет.."что там спасать и у кого" и "повысят ли рейтинги потуги насто"""енивших топчиков " с их "бесчиленными, а главное ни в какую неразрешёнными проблемами" ! Об этом уже писано переписано.
Новое в этой "долгоиграющей жвачке для мозгов " , которая кроме изжоги ничего не вызывает....это то что их переселили в отдельное общаковое стойло! Связали как пучок гнилой редиски и в отдельно стоящий помойный бак.Всё остальное стабильно —--как была большая куча дерьма. так и осталась СкАжите нет? А я отвечу..таки да! Но правда смешная эта куча! Чисто за поржать —-— с их поведением..повадками..разговорами и жизнью припендячившихся к халяве продажных недоумков с никчемышами ......как клопов на заднице у бомжа! Чё я увидела...
Мои любимки..клинические! .Их бренданутость на которой держится колхозный общак ...с постоянным видом звезденей ,уставших от поклонения к ним рекламщиков с "многочисленными фантомасами" .. ..непонимание и нелюбовь окружающих...зависть плебеев к их "счастью"..вечные недовольства и театральные уходы до ворот.....так же стабильно вызывают у некоторых смех с иронией и стёбом а у других гневные осуждения и возмущения.
Куча с её носатым "золушкОМ"..! Эти для меня стабильно на блевантосе! Вечные сука у меня под оптическим прицелом говномёта с их темами про будущее...куда им пойти после того как отожмут из колхоза всё что не приколочено ..не сожрато .. не нарощено.. не отрезано и не нахапано за рекламу.. чем им заниматься ..задроченая тема про похудение снеговика из сала..и метания в выборе окончательно перемолотого в чмошника "великого танцЮвальщика" —- быть ему всё таки актёром с позволения быдлобабищи ...или быть впендюренным мощным ударом его заебусины в стену по самый так чесотошно желаемый перекроить "флюгер"!
Гнида с ларьком.Эти два обмылка ..один с песняками..а вторая сконструлившая "брендовые труселя"........мудьё мудовое! Гнида просиживает подогревая пердак на теме с клиническими и сыном..а тля у него на подхвате..как говно на лопате!..Один мнит себя "великим" да к тому же "шансонье"..а вторая вида полузамороженной рыбины с такими же глазами и извилиной,которая волосья держит....видит себя как минимум Эванс Дамарис!..
Капа с перезрелкой матрёшкой .У струйной щекастого пупса ....пластмасса вместо мозгов в бОшке от перенапряга плавится ! Она и так тупила..как зависший комп..а теперь и вовсе заводские настройки слетели ! Она токо и умела срать смайликами и вопросы как для неполноценных задавать в инете! А тут не забывая прихихикивать сучарностью "петлюры и Гапона" в одном флаконе разродилась.Впрочем не в первый раз....на нервочёс оправдывающих её фантиков. Капаклёнок из последних сил держит фасон "правильного..порядочного и любящего" ! Фуфел с фуфлогонщицей в насосаных и наструяченных от великой любви оргазмирующим мозгом! Одним на двоих! Причём маленького размера! Потому как один в очереди за мышцами стоял..а вторая по косяку "аиста" —— за предательством и умением сидеть на чужой хребтине как присоска с возможностью хитросделанной в нужный ей момент воткнуть нож в спину..не забыв ещё и провернуть !
Поддоны...Эти наоборот..сменили фасон крыс сексотов..и стали ...приторносиропнослащавыми .."божьими коровками"!..Продюссер с голосом сифилитика..взращивает очередные "поющие трусы"..а восходящая звездень "золотоголосая" слива на кривоссачках....заделалась подружайкой и няньку дрочки! Скажи мне кто твой друг.....и оба идите на""й! Думаю если раньше свадебка откладывалась из за болящей сливы зашитой которая "яйцо" никак не могла снести ..то теперь ...с гастролями мирового уровня будет долго не вариант! Он теперича с гордым званием......кум Рапунцель мл.! будя с него!
Честно скажу....я не знаю буду ли я смотреть ССЛ пусть даже на перемотке ! ..Может быть! Ну если только за поржать.! Потому что как говорил Кен Кизи в "Пролетая над гнездом кукушки"..." По-нaстоящему сильным дo тех пoр не будешь, пoка не научишься видеть во вcём смешную стoрону. Знaй: надo смеяться над тем, чтo тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума."....А уж посмеяться над "миром" который называется ССЛ.....святое дело!.
Всем удачного дня! Ваша Риджик.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд