MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Арай Чобанян осудил друга и… взял с него пример?
10:48

Арай Чобанян осудил друга и… взял с него пример?

Арай Чобанян осудил своего друга Чайчица за то, что тот обидел Лизу Триандафилиди, и… сделал то же самое! Арай не понимает, как можно было сказать о своей девушке, что у нее фигура хуже, чем у предыдущей пассии? Особенно зная, насколько Лиза впечатлительна, ранима и обидчива?



Правильно, это ведь не Саша Шева. Лиза себе цену знает. Вряд ли она позволила бы Чайчицу назвать себя по фамилии или Хрюк, потому что похожа на свинью. Шева все стерпит и все схавает, подумал Чобанян и взял пример со своего друга Чайчица, заявив, что у него тоже были подруги с потрясающими фигурами, гораздо лучше, чем у Шевы, но он же Саше этого не говорит. Он может сказать наедине, и не прямо, а намекнуть, что пора заняться спортом, потому что поправилась. Только не совсем понятно, чем Арай отличается от Чайчица? Осудил друга и… взял с него пример?

Чобанян ищет повод для расставания?


Некоторые участники дома 2 не очень умные или притворяются? Чобанян написал пост на официальном сайте дома 2 о том, что у его бывших девушек фигуры были лучше, чем у Шевы и надеется, что Саша это не прочитает? Или прочитает, но не обидится? А зачем тогда осуждать Алексея Чайчица, ведь он тоже не в глаза Лизе сказал, а в эфире на шлоке? Может кто-то хочет, чтобы на него Шева обиделась и рассталась с ним так же, как и Триандафилиди?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд