MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Арай Чобанян нашёл замену Ире Пинчук
16:44

Арай Чобанян нашёл замену Ире Пинчук

Парень показал, с кем проводит время. Арай Чобанян поделился видео, на котором продемонстрировал, чем занимается в отсутствие Иры Пинчук дома.



Ира Пинчук и Арай Чобанян
​Фото: «Инстаграм»

Арай Чобанян не долго переживал из-за конфликта с Ирой Пинчук. На странице в соцсети парень вылошил шутливое видео, в котором показал, с кем проводит время в пустой квартире.

«Если вы думаете, что я буду один скучать в квартире, то очень ошибались. Венисуэла, заходи!» — сказал Арай.

После этих слов в кадре появился сам Чобанян в образе эффектной брюнетки. Парень решил показать подписчикам, что он весело проводит время даже в отсутствие Пинчук.



Напомним, в воскресенье Ира и Арай рассказали подписчикам, что в их отношениях произошёл разлад. Красотка не вернулась из клуба вовремя, чем сильно разозлила возлюбленного. Парень порвал все их совместные картины, а девушка уехала к маме.

Чобанян признавался Dom2Life.ru, что он ждёт извинений от брюнетки. Экс-участник «ДОМа−2» не считает эту ссору серьёзной и надеется, что возлюбленная напишет ему первая.

«Мы ругались в течение года, естественно. Были и посерьёзнее ссоры, просто они никогда не выносились в соцсети. Никогда в наших отношениях не было измен, никто никого никогда не оскорблял матерными словами, руку не поднимал. Просто эта тема всплыла в интернете, поэтому все о ней узнали.

Естественно, мне не понравилось её поведение. Раньше у нас не было ситуаций, чтобы она пошла тусить в клуб, я ей сказал прийти домой в четыре. А она этого не сделала и приехала непонятно когда», — делился Арай.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд