MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Апогей желаний Саши Черно?
12:45

Апогей желаний Саши Черно?

Как легко переключить внимание зрителей дома 2 от одной обсуждаемой проблемы на другую? Пустить в ход заготовку, и чем массивнее и большего масштаба, тем ярче эфиры и более бурной будет реакция. Дыру в эфирном времени очень удачно закрыли буйной Александрой Чернявской.



Тихий и сонный остров Любви содрогнулся от обрушившегося на него урагана, ведь исполнилось намерение Саши вернуться к Оганесяну. Апогей желаний Саши Черно? Попасть на сейшельскую площадку, погонять по крошечному острову Иосифа и Марго, покрушить немножко казенную мебель. И задавать вопрос подписчикам, а можно ли вернуть все обратно?


Маска Оганесяна включает Черно?


Жизненное кредо Александры Черно зрители давно определили двумя первичными инстинктами, есть и размножаться. В наличии и приобретенный на телепроекте дом 2 рефлекс, добиваться своего присутствия в кадре любым способом.


Здоровье свое и чужое в счет не идет — долги проект гасит, зарплата капает, премии тоже. Кто-то Оганесяну сочувствует, кто-то считает, что отрабатывает свой хлеб актера, но звоночки-то все громче. Стоит ли такая карьера здоровья, решать Иосифу, но тот факт, что проблем меньше у него не станет, сомнений нет.


Как артисту, ему еще стоит помнить о «проклятии амплуа», ведь если маска подобрана удачно, то от неё почти невозможно избавиться. Если к этой маске еще и Саша Черно прилагается, то и отодрать невозможно? Приклеится намертво?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:06, 03.12.2017
Меня, честно, уже тошнит от темы этой мерзкой Черно! Теперь неделю все будут мусолить, вплоть до того, что у неё выпало из трусов! boy
avatar
2 Антонида • 23:56, 03.12.2017
Согласна с КАДО. Пару дней повеселились, а теперь уже надоело. Саня прет как танк, Йося ломается как целка... По кругу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд