MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Антону Гусеву пришло СМС с балансом на карте и стало очевидно, что его содержит Виктория Романец.
12:30

Антону Гусеву пришло СМС с балансом на карте и стало очевидно, что его содержит Виктория Романец.

3 июня 2019 года Антон Гусев опозорился по полной программе, засветив баланс своей карты.

Антон Гусев, Виктория Романец

Пока Гусев пытается создать вокруг себя ореол успешности и богатства, фолловеры не устаю глумится над врунишкой. Мало кто сомневается в том, что за душой у Антона нет ни гроша. А Виктория Романец вынуждена тратить на содержания супруга кровно заработанные на рекламе деньги.

Накануне Гусев дал новый повод для стеба. Так, выпускник дома 2 решил провести конкурс и разыграть пару кроссовок. Вот только его быстро поймали на вранье.

Фолловеры напомнили Антону о том, что одна из победительниц его прошлого конкурса до сих пор ждет свою обувь. Правда согласились, что понять молодого человека все же можно. Подписчикам удалось узнать баланс карты Гусева после того, как СМС высветилось на экране его телефона. Абсолютно очевидно, на 59 рублей Антону не купить кроссовок. И даже обедать ему придется за счет более успешной супруги.

Слухи про Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд