MENU
» » 2019 » Август » 13 » Антону Гусеву набили тату с ошибкой
12:23

Антону Гусеву набили тату с ошибкой

Мужчина решился на серьёзный поступок. Антон Гусев увековечил на бедре текст молитвы «Отче наш». Правда, подписчики обратили внимание на то, что одна буква отличается от оригинала.




Антон Гусев ​Фото: «Инстаграм»


Антон Гусев

​Фото: «Инстаграм»




Антон Гусев решил разукрасить своё тело. Бывший участник шоу «ДОМ-2» долго готовился к тому, чтобы набить татуировку, поэтому тщательно выбирал эскиз.



«Друзья, всё-таки решился спустя 3 года — бить. Никаких драконов, птиц, львов, денег, ну и прочих эскизов точно не будет на моём теле. Каждая будет иметь смысл, связанный с моей жизнью», — отметил Гусев.







Так, Антон решил набить на бедре текст молитвы «Отче наш» на латыни. Однако Гусев допустил оплошность — в одном слове ему вместо буквы А набили букву E.



Однако экс-участник «ДОМа-2» не отчаивается. Он верит, что эта молитва принесёт ему большую радость в жизни и станет его амулетом.





Антон набил тату с ошибкой ​Фото: «Интаграм»


Антон набил тату с ошибкой

​Фото: «Интаграм»




Кстати, многие фолловеры Антона затравили его не только за ошибку, но и за то, что он начал копировать танцующего миллионера — 52-летнего Джанлука Вакки.




Гусева сравнивают с Джанлука Вакки Фото: «Инстаграм»

Гусева сравнивают с Джанлука Вакки

Фото: «Инстаграм»


 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 12:53, 13.08.2019
Да сам Гусев ошибка природы. Бракованный экземпляр.
avatar
2 gala11@listru • 13:22, 13.08.2019
жаль не рожу..... 1720828
avatar
3 оптимистка • 13:43, 13.08.2019
А чё на бедре не на жопе??? Прикольней было бы... boy_stupid
avatar
4 Сластенка • 14:21, 13.08.2019
Кого только Антошка не копировал: отрастил бороду и волосы, как Кит Харингтон, теперь Джанлука Вакки. Может и еще кто - не слежу особо за Гусём. А всё потому что сам пустое место. Вот и примеряет на себя чужие лица. А глянешь - по-прежнему пустое место.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд