MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Антону Беккужеву и Ане Брянской предложили прийти на проект дом 2
10:15

Антону Беккужеву и Ане Брянской предложили прийти на проект дом 2

Антону Беккужеву и Ане Брянской предложили прийти на проект дом 2 в качестве пары. Антон сказал что им и за периметром хорошо и его вполне устраивает его должность журналиста дом 2. В ближайшем времени Антон Беккужев и Аня Брянская собираются съехаться и жить вместе. А вы верите в их пару?







Кадры из программы дом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Аня Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 10:41, 28.10.2019
Конечно верим! Это и есть ЛЮБОВЬ! Малько уже через такое огромное количество еба...женихов прошла, что клейма некуда поставить, а тут появилась возможность в Москве зависнуть, хоть и с голубком, но всё-же... Антошке тоже свою 3,14дарскую сущность надо скрыть. А на дурке всё это быстро выкупят, поэтому будут изображать любовь немного поодаль от шовы!
avatar
2 ЙошкинКот • 11:46, 28.10.2019
Там своих гребешков достаточно- зачем ещё одно педика тащить,пускай и с "женой"?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд