MENU
» » 2019 » Май » 9 » Антона Шоки опять вернули на Дом 2
09:40

Антона Шоки опять вернули на Дом 2

Знаменитого сиротку в очередной раз решили показать телезрителям. Антона Шоки опять вернули на Дом 2, в этот раз в паре с Викторией Комиссаровой. Хотя на воле они продержались вместе очень короткий срок.



Но, среди новичков пары так и не складываются, потому продюсер и главный редактор телешоу вынужден после бурной ссоры с Антоном Шоки,о чем мы писали ранее на шлоке, приглашать этого участника в третий раз.

Неужели надеются, что так и не нашедший себя вне рамок телешоу, Антон Шоки сможет оживить эфиры? Тем более, в паре с Викторией Комиссаровой, с которой они бесконечно ругались и чего-то требовали от оргов?
Непокорный буян Шоки, способный на самые непредсказуемые поступки, не слушающий никого, как раз тот участник, который сейчас застоявшемуся болоту проекта так необходим?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:44, 09.05.2019
Зачем тянуть пронафталиненые пары? Толку от них?
avatar
2 КАДО • 11:06, 09.05.2019
Стало быть мало он Расторгуеву нервы потрепал, который прямо клялся, что НИКОГДА не вернёт чокнутого Шоки! Желаю, что бы вы там все взвыли от неадеквата!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд