MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Антон Гусев, выдающий себя за крутого бизнесмена, засветил грязные обгрызанные ногти.
08:07

Антон Гусев, выдающий себя за крутого бизнесмена, засветил грязные обгрызанные ногти.

26 января 2019 года Антона Гусева высмеяли за грязные неухоженные ногти.

Антон Гусев

Попытки Антона Гусева позиционировать себя успешным бизнесменом многим кажутся нелепыми. Впрочем, поводы для критики и откровенного стеба регулярно дает сам Антон.

Так, к примеру, Антон не силен в географии и частенько допускает орфографические ошибки. Да и в целом, судя по его писанине в социальных сетях, не производит впечатление умного и начитанного человека. Хотя и хочет таким казаться.

Впрочем, смущает многих и внешний вид выпускника дома 2. В последнее время когда-то чересчур ухоженный Антон выглядит как самый настоящий бомж. И мало похож на успешного бизнесмена, зарабатывающего более полумиллиона в месяц.

В копилку недостатков молодого человека фолловеры отправили и отсутствие у него маникюра. По мнению большинства, такой богатый Гусев все же мог позволить себе посещение маникюрного кабинета. Или, как минимум, должен был бы вычистить грязь из под ногтей самостоятельно. Видимо, самого Антона грязные и обкусанные ногти нисколько не смущают.

Предлагаем к просмотру фото грязных ногтей Антона Гусева.

Обсуждение фото Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд