MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Антон Гусев вспомнил про брак с Евгенией Феофилактовой и дал совет Валерию Блюменкранцу.
07:08

Антон Гусев вспомнил про брак с Евгенией Феофилактовой и дал совет Валерию Блюменкранцу.

25 ноября 2018 года потерпевший крах в первом браке Антон Гусев дал совет Валерию Блюменкранцу.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова, Валерий Блюменкранц

Несколько недель назад Валера Блюменкранц и Тата Абрамсон поставили окончательную точку в отношениях. Однако первое время бывшие муж и жена неплохо общались, не скрывая, решение развестись стало для них обоих самым правильным.

Но недавно Тата и Валера вновь вышли на тропу войны. В то время, как Блюменкранц упрекает Абрамсон в пренебрежительном отношении к дочери, сама молодая мамочка не скрывает своего возмущения. И даже грозится лишить Валеру возможности общаться с Бетти.

Решить проблему пары вызвался Антон Гусев. Имевший печальный опыт развода и общения с бывшей женой, Евгенией Феофилактовой, Антон дал Валере совет. По мнению экс-участника дома ,2 какое-то время Блюменкранцу и Абрамсон не стоит пересекаться. И заверил, выдержав нейтралитет пару месяцев пара наладит нормальное общение, хотя бы ради дочери.

Пост Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд