MENU
» » 2017 » Июль » 21 » Антон Гусев признался, что второй день не может дозвониться до бывшей жены и няни своего сына.
12:19

Антон Гусев признался, что второй день не может дозвониться до бывшей жены и няни своего сына.

Журнал ДОМ-2

Антон Гусев признался, что второй день не может дозвониться до бывшей жены и няни своего сына.

«Не звонил Жене несколько недель, чтобы не провоцировать слухи о том, как постоянно обрываю ее телефон, - объясняет журналу дом 2 Гусев. - На связи был с няней, но со вчерашнего дня она перестала брать трубку. Хотел забрать Даниэля и провести с ним свой день рождения. Обидно, что Женя может ответить на вопросы журналистов, а мне, отцу нашего ребёнка, нет».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 13:07, 21.07.2017
На весь инет растрезвонил, что проведет весь день с сыном, а сам даже договориться не соизволил. Для кого все это было, для публики? А что подумает сын не важно. Главное себе оправдание нашел.
avatar
2 Светлячок1982 • 13:10, 21.07.2017
А что, просто взять и прийти к дому, где живет ТВОЙ сын нельзя? Насколько известно, общение и встречи с ним Гусю судом не ограничили. Пи*дабол напомаженный. Вместо идиоткой писанины в инсте, лучше вел-бы себя по-мужски.
avatar
3 фрося • 08:36, 22.07.2017
не думала ..., что Гусь такой придурок !!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд