MENU
» » 2018 » Март » 21 » Антон Гусев немедленно позвонил Алиане Гобозовой (Устиненко,Асратян), чтобы она извинилась.
13:16

Антон Гусев немедленно позвонил Алиане Гобозовой (Устиненко,Асратян), чтобы она извинилась.

20 марта 2018 года Антон Гусев потребовал немедленных извинений от задевшей его за живое Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян).

Антон Гусев, Алиана Гобозова (Устиненко,Асратян)


Несколько недель назад в сети всплыла личная переписка Алианы Гобозовой, после чего стало наконец понятно, как девушка относится ко многим бывшим друзьям по дому 2 и их родным. Пересуды по этому поводу не утихают до сих пор. Что, впрочем, неудивительно, ведь Алиана успела поскандалить даже с Ириной Александровной Агибаловой и своей близкой подругой Александрой Артемовой.

И Агибалова, и Артемова, хоть и были удивлены нелестными выпадами Устиненко, всё же отнеслись к случившемуся снисходительно. Чего не скажешь об Антоне Гусеве, который также оказался под прицелом язвительных насмешек экс-участницы дома 2 из-за своего бизнеса. В отличии от Саши и ИрСанны, Гусев немедленно позвонил Устиненко, и что очевидно, потребовал от девушки извинений.

Стоит отметить, что и сам Гусев не удержался от колкостей в адрес Алианы. Молодой человек отметил, он нисколько не обижается, ведь Алиана женщина и «глупость ей под стать».
Переписка Алианы Гобозовой (Устиненко,Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 13:24, 21.03.2018
Ага,переписка всплыла несколько НЕДЕЛЬ назад, а 20-го НЕМЕДЛЕННО позвонил и потребовал извинений, Я валяюсь...
avatar
2 Антонида • 23:59, 21.03.2018
П.1, он тупит по жизни, еще с проекта, а может и раньше)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд