MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Антон Гусев намекнул на измену супруги
00:56

Антон Гусев намекнул на измену супруги

Нет так давно стало известно, что знаменитая пара Гусевых, которые являются экс-участниками телепроекта Дом 2, приняли решение о разводе. Долгое время фанаты предполагали, кто из супругов стал причиной расставания и все больше обвинений было в сторону Антона. Главу семейства подозревали в романе с Викторией Романец, однако после череды слухов и обвинений в свою сторону Гусев решил намекнуть, в чем таится истинная причина развода.

На своей странице в социальной сети Антон опубликовал запись о молитве и в одном из комментариев к этому посту проговорился о изменах своей супруги. Молодой человек объяснил, что выбрал наилучшую позицию нападения, то есть развод с Евгенией из-за её измен. Напомним, что как только парочка рассталась, Женя начала публиковать в сети многочисленные фото с букетами цветов от неизвестных поклонников.

новости дом2



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 01:11, 12.12.2016
Вот тут - нисколько не сомневаюсь. Труля еще долго воздерживалась, хотя может и недолго, только он делал вид, что не знает или не знал.
avatar
2 vfvf • 06:04, 12.12.2016
Она всегда была шлюхой
avatar
3 gold • 08:05, 12.12.2016
Не люблю эту семейку, но тут мне даже жалко Антоху стало...Он хоть и индюк напыщенный и красоваться любил своими опусами, но Женьку он любил и счастлив был, а у этой видимо зачесалось в одном месте, всегда она слаба была на передок... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд