MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » Антон Гусев - Любимая моя жена Женечка поздравляю тебя с Днем твоего рождения.
12:49

Антон Гусев - Любимая моя жена Женечка поздравляю тебя с Днем твоего рождения.

Антон Гусев

Любимая моя жена Женечка поздравляю тебя с Днем твоего рождения. Хочу пожелать тебе самого главного, это здоровья, все остальное у тебя практически есть. В этой жизни, чтобы не случилось, в горе и радость мы с нашим львом Даниэлем всегда поддержим тебя. Хочу видеть на твоём лице всегда только улыбку, и слезы радости. Я всегда даю все, что могу, стараюсь угодить , даже если это не всегда получается, все мы не идеальны, но главное, старание угодить..Спасибо тебе за этого замечательного , красивого и самого любимого сына, это гордость наша с тобой в этой жизни. Помню каждую минуту нашей жизни с самого зарождения наших отношений, и хочу сказать тебе спасибо за все, что было, есть, и будет.
С Твоим днем тебя, родная Женя

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 20:58, 19.10.2016
ГусЁвы, конечно, мои любимки и безусловные лидеры в моём личном хит-параде под лозунгом "Тупой, ещё тупее"...
Но вот, как ни странно, они пара. :))) Ну вот такие они... Напыщенные, глупые, закомплексованные до жути, что подтверждается их постоянным доказыванием себе самим в сети, что они ну просто "вау"!... Но ведь пара!
Ну что ж, дурак - это не преступление...
Молодцы, что ушли в своё время с дурки. Хоть в дерьме не извалялись.
avatar
2 Антонида • 01:13, 20.10.2016
Еще как извалялись. Оба. Но до свадьбы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд