Антон Гусев
Антон Гусев // Фото: Соцсети

Экс-участник знаменитой телестройки Антон Гусев пару недель назад заявил о разрыве с супругой Евгенией Феофилактовой. За четыре года отношений пара успела сыграть роскошную свадьбу, обзавестись бизнесом и столичной недвижимостью. Семейный союз от развода не спас даже четырехлетний сын Даниэль. Теперь Антон Гусев готов к новым знакомствам и переменам в жизни.

Мужчина поспешил обратиться в клинику пластической хирургии Гайка Бабаяна с просьбой подкорректировать веки. Блефаропластика – операция, которая популярна во многих странах. Для Гусева это уже второе хирургическое вмешательство.

«Я уже делал ринопластику у Гайка Павловича, - рассказывает «СтарХиту» Антон. – У меня была искривлена носовая перегородка после аварии. Операция прошла успешно, поэтому я с уверенностью обратился за помощью к этому пластическому хирургу снова. Теперь меня беспокоят веки. По генетике у меня верхняя часть век нависает над глазами, а на нижней части лица образовалась грыжа. Я с юношества виду здоровый образ жизни: не пью, не курю. Но просыпаюсь утром с отекшим лицом по непонятным причинам, мне неприятно. Это начало обостряться последние полгода, когда я выбился из нормального графика жизни. Стал поздно ложиться спать, питаться на скорую руку, много седеть за компьютером».
// Фото: Александр Ново

Еще одной причиной для столь радикальных мер стали рабочие отношения с партнерами. Мужчине приходится регулярно проводить деловые встречи, на которые он является с синяками под глазами.

«У меня своя строительная компания, - продолжает Антон. – Мне часто приходится общаться с деловыми людьми и бизнес партнерами, проводить конференции и совещания. Поэтому на каждой встрече хочу выглядеть эстетично - без синяков и мешков под глазами. Между прочим, друзья меня отговаривали от операции. Говорили: «Антох, ты выглядишь изумительно! У тебя все в порядке с лицом». Но если я ставлю перед собой цель, то уже не откажусь от нее!»

// Фото: Александр Ново

После операции Антону придется пройти период реабилитации и следовать ряду правил.

«Мы убираем Антону кожу с верхних век, - рассказывает хирург. – Потом в нижней части лица удаляются грыжи, и убирается лишняя кожа. Антон будет наблюдаться 7 дней. Через неделю он может спокойно вернуться на работу. Ограничения в образе жизни к него будут небольшие: стараться не задеть открытую рану, подолгу не засиживаться за компьютером или за телевизором. Это все для того, чтобы меньше отекали веки. Плюс глазные капли. Кстати, результат после операции сохраняется на 10-15 лет и никак не влияет на зрение!»

// Фото: Александр Ново

стархит