MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Антон Гусев хотел похвастаться деньгами, но подписчики раскусили его реальный заработок.
20:11

Антон Гусев хотел похвастаться деньгами, но подписчики раскусили его реальный заработок.

4 февраля 2018 года Антон Гусев попытался пустить пыль в глаза, разболтав о своей зарплате, но его вранье быстро раскусили.

Антон Гусев

Ни для кого не секрет, что покинувший проект Антон Гусев, в отличие от многих других домовцев, не стремится обратно. И все потому, что нашел, с его собственных слов, неплохой способ заработать на жизнь. Антон гордится и не перестает хвастаться своими заработками в сетевом маркетинге, особо подчеркивая, что работа не занимает у него много времени и доставляет огромное удовольствие.

Не упустил Гусев и возможности похвастаться очередным чеком от компании на сумму 338 тысяч рублей. Правда подписчики быстро раскусили его вранье, заявив, что реальная сумма заработка намного меньше. Как оказалось, вывести на банковскую карту Антон может не все 338 тысяч рублей, а только 20% от них. Кроме того, чтобы получить хотя бы 30 тысяч рублей экс-участнику дома 2 предстоит продавать порядка 3 тысяч единиц продукции своей компании, что, к слову, не так уж мало.

Обсуждение поста Антона Гусева
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 00:03, 06.02.2018
Еще один понторез.
avatar
2 liliya • 07:59, 06.02.2018
Ну, на фото с чужими мерседесами он зарабатывает, правда не полностью, а только чехол приподнять. lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд