Антон Гусев
Антон Гусев
// Фото: «Инстаграм»

Расставание Антона Гусева и Виктории Романец за пару недель до свадьбы стало самой обсуждаемой темой для всех поклонников реалити-шоу «Дом-2». Причиной разрыва послжила переписка невесты с приятелем, которому она говорила, что не любит жениха. Девушка, в свою очередь, обвинила Гусева в том, что он мало зарабатывает и не может оплатить шикарное торжество.

Подруга Виктории Романец Саша Артемова раскритиковала его и высказала мнение, что девушка достойна лучшего спутника жизни. Судя по всему, мужчину задели слова приятельницы его невесты. Антон не смог сдержать себя от комментария и сообщил о том, что достаточно зарабатывает, даже больше, чем жених приятельницы. 

«Она говорит, что ни разу не видела, чтобы я где-то трудился. Отвечу на это, что зарабатываю больше ее мужчины и, в отличие от него, имею собственный «Мерседес». У меня своя строительная компания, я занимаюсь продажей одежды и сетевым бизнесом, поэтому мне смешно, когда люди типа Саши в чем-то меня упрекают. Адекватные подруги Вики сейчас отошли в сторону и не дают ей никаких советов, чтобы не сбить с толку и дать шанс подумать самой. Я хорошо отношусь к Саше, но не ей говорить о деньгах», - заявил Гусев.
Антон уверяет, что он зарабатывает достаточно
Антон уверяет, что он зарабатывает достаточно
// Фото: «Инстаграм»

Антон признался, что сейчас поддерживает общение с Викторией и старается принимать участие в ее жизни – интересоваться делами и заботиться о любимой. 

«Мы с Викой созваниваемся, переписываемся. Я постоянно за нее переживаю - где она, с кем, о чем думает… И меня забавляет, как ее подруги, а конкретно Саша Артемова, выступают советчиками в этой ситуации», - рассуждает Гусев.

Сейчас мужчина делает все, чтобы вымолить прощение у возлюбленной. Он признался, что даже готов оплатить свадьбу. Бывший участник «Дома-2» решил не торопить события и не устраивать торжество седьмого июля, как было запланировано. 

Антон надеется, что любимая его простит
Антон надеется, что любимая его простит
// Фото: «Инстаграм»


стархит