MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Антон Беккужев простил Милену Безбородову
07:05

Антон Беккужев простил Милену Безбородову

У Милены периодически происходят стычки не только с коллективом или ведущими, как недавно она пошла против Ольги Орловой, но и с экспертами на шоу девушка не всегда ладит. Её часто приглашают на программу "Бородина против Бузовой", где заместитель главного редактора журнала Дом-2 высказывает свое мнение, и Безбородова его постоянно перебивает.
Сегодня в эфире "Бородина против Бузовой" 16.07.2019 Антон Беккужев простил Милену Безбородову и сказал, что ей нужна помощь, тогда со временем будет и отдача. А вот она его не простила.



Этот конфликт такой же застарелый, песня Андрея Черкасова "Губами по телу". Беккужев когда-то назвал Милю "дешевкой", в ответ она отказалась дать ему интервью для журнала и нахамила. Сегодня же Кадони пообещал, что скоро будут подробно разбирать ситуацию, потому что Милена не хочет извиняться за своё поведение. И у меня вопрос - больше поговорить не о чем? Шоу о любви и отношениях, а Милену тянут в студию на очную ставку с редактором журнала, который много чего пишет и говорит про участников, но редко отвечает за свои слова. Наверное, Владу стало скучно и он хочет послушать в студии отборный мат?
Ведущие телестройки ведут себя некорректно

Сейчас у Безбородовой другой конфликт на проекте, более серьезный. Ольга Орлова во время тета послала девушку, о чем писала на шлоке Евгения. Кусок из эфира вырезали, но в соцсетях Милена написала, что на тет к Орловой больше ходить не будет и ведущая опять её послала. Вот об этом и субординации стоило бы поговорить.

Очень хочется послушать, как Орлова, у которой якобы "материнский инстинкт" к участникам, будет оправдываться. С кого героям телестройки брать пример, если ведущие сами ведут себя некорректно?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:39, 17.07.2019
Какому нормальному парню может понравится эта быдла,истеричка,злючка и страшилка в одном лице 1767717
avatar
2 КАДО • 08:58, 17.07.2019
Дура, конечно, но никому не подлизывает... girl_stupid
avatar
3 Аля0382 • 18:39, 17.07.2019
Маланью не прощать а выгнать надо. Бледная как блоха с маской на лице . 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд