MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Антон Беккужев обнаружил в Никите Барышеве задатки провокатора
16:43

Антон Беккужев обнаружил в Никите Барышеве задатки провокатора

Антон Беккужев обнаружил в Никите Барышеве задатки провокатора

С каким удовольствием ведущий Острова любви собирает по утрам на Лобном островитян и предлагает им посмотреть нарезки, собранные и смонтированные в течение предыдущего дня. Автор шлока Евгения уже писала, что не всем зрителям нравится такой подход - переливание из пустого в порожнее, что уж говорить про островитян, которые с удовольствием замяли бы конфликт, но им снова и снова напоминают о причинах ссор и они ругаются с новыми силами, как призналась недавно Яна Шафеева.



В эфире Острова любви 23.02.2020 Антон Беккужев обнаружил в Никите Барышеве задатки провокатора, чтобы никто из поклонников реалити-шоу не сомневался, что Никита тоже герой проектных будней. Антон упрекнул парня в том, что за спиной Фёдора Стрелкова Барышев на правах друга плохо отзывается о Феде в разговоре с Настей Стецевьят. К примеру, Никита принес Насте еду и сказал, что Стрелков никогда бы не позаботился об Анастасии, как делает это её друг. Беккужев с радостью потирал руки и с надеждой смотрел на Барышева, которого парни на островах не воспринимают всерьез. Сможет ли Никита поссорить Настю с Федей, если будет такая необходимость?
Барышеву трудно на доме 2

На своей странице в социальных сетях Никита написал очередной пост-откровение. Барышеву трудно на доме 2, он с детства привык уступать, забывать обиды и уходить в сторону от конфликтов. А на проекте нужно иметь сильный характер, или "сожрут с потрохами" - пишет сентиментальный парень. Но другим и таким, как все, Барышев не собирается становиться. Он понял, что проектные события - жизненный урок, и парень наполнен оптимизмом и верой в лучшее.
Как считаете, прав Беккужев, что у Барышева есть перспектива создавать провокации, плести интриги и стать вторым Иосифом Оганесяном?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:18, 23.02.2020
Ну, конечно же Беккужев возьмёт под своё крыло такого же жеманного голожопого Никитку...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд