MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Антипиар от Бузовой?!
08:15

Антипиар от Бузовой?!

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов расстались! Точнее они и не встречались, но теперь и не будут встречаться, ведь обижены друг на друга. Кто начал эту «холодную войну» и кто первым пойдет на примирение покажет время.. Возможно Батрутдинову показалось достаточно пиара за счет ведущей дома 2 и он намеренно «обиделся» на нее, чтобы закончить эту историю. Но есть и другая версия происходящего, куда более занятная…



Тимур Батрутдинов обиделся на Ольгу Бузову, ведь она лично не поздравила его с юбилеем. Переписка парочки, как всегда «случайно», была обнародована… Ольга Бузова на «Big Love Show» заявила журналистам, что не собирается больше говорить о Батрутдинове, который не удосужился ей ни одного букета цветов подарить. Бузова устала от мужчин, не дотягивающих до нее. Именно поэтому появилась на шоу в необычном наряде, да еще и с оружием в руках. Обычный пиар наскучил? Приелся? Начинается вторая серия - антипиар от Бузовой?! Ведь он не менее, а иногда даже более эффективно работает?

Что еще можно было выжать из этого романа?


Что еще можно было выжать из этого романа? И папарацци их ловили, и фотосессия совместная была, посвященная дню всех влюбленных, посмотреть ее можно у нас на schlock.ru, и даже дату свадьбы назначили… Теперь все будет наоборот – обиды, грязь, компроматы и разоблачения?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 12:49, 14.02.2018
<была без радости любовь, разлука будет без печали...> tongue
Очередной тупой пиар закончен.всем спасибо, все свободны. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд