MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Анташвили исполнил мечту зрителей!
15:52

Анташвили исполнил мечту зрителей!

Надо признаться, что Давид Анташвили сегодня, в утреннем эфире, исполнил мечту многих зрителей. Но обо всём по порядку. Алексей Купин и Майя Донцова продолжают скучно и предсказуемо выяснять свои отношения. Эта тема, естественно, была затронута и на Лобном месте.



И всё бы прошло гладко и ровно, без острых обсуждений, если бы ведущий Андрей Черкасов не совершил роковую ошибку - не дал слово Давиду Анташвили! Анташвили оторвался на Купине по полной программе за все гадости, которые вынужден был терпеть от этой пары.Анташвили исполнил мечту зрителей! Напомнил он Купину слова Барзикова о Майе и её маме, высказал свое мнение о мужских качествах Алексея и даже заявил, что обладательницей "фаберже" в этой паре является именно Донцова! Было великолепно! Донцова откровенно кайфовала, чувствуя себя очень комфортно - она то знает, что Анташвили говорит правду. А вот Алёша Купин страшно вращал глазами и играл мускулами. Не обошлось без потасовки, в которой Купин, стоя за спинами других участников, оскорблял Давида, но это было уже не важно. Главное - Анташвили высказал в глаза этой паре не только своё мнение, но и мнение зрителей. Молодец!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд