MENU
» » 2019 » Август » 4 » Анонс Бородина против Бузовой на завтра 5 августа 2019 - Грандиозный разбор
13:42

Анонс Бородина против Бузовой на завтра 5 августа 2019 - Грандиозный разбор

Завтра, в понедельник, 5 августа в 11.30 на ТНТ будет грандиозный разбор ситуации, которая взорвала весь интернет и взволновалась миллионы зрителей. Грязная и жестокая измена Шабарина на кровати, в которой Андрей строил любовь с Розой! Что выберет Шабарин? Новую Любовь с разлучницей или старую с Розой? Что выберешь Роза? Простить бывшего возлюбленного или ненавидеть его до конца своих дней?!



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Анонс Дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:01, 04.08.2019
Влад самый адекватный ведущий.
Бузова ДУРА НАБИТАЯ,загнобила новую девчонку,аж весь коллектив возмутился
avatar
2 дымсигарет • 15:25, 04.08.2019
Розка, ясно чего, выберет, у нее нет альтернативы, не на родину же возвращаться. Да и Шабарин ничего менять не будет. Но молодую красивую девку сколько сил надо, да и денежки понадобятся, а что с него взять. Кстати, никогда не поверю, что мягкотелый Шабарин, всегда легко поддающийся чужому мнению, может быть бизнесменом. Не может. Такие черты характера бизнесменам не присущи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд