MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Анну Брянскую отвёл Бог. Земляк выложил разгромный компромат на Никиту Федулова.
10:02

Анну Брянскую отвёл Бог. Земляк выложил разгромный компромат на Никиту Федулова.

5 июня 2019 года всплыл компромат на Никиту Федулова и теперь Анна Брянская должна радоваться, что её Бог отвёл от такого человека.

Анна Брянская, Никита Федулов

Ни для кого не секрет, Никита Федулов не оправдался надежд Ани Брянской на гармоничные отношений. После череды скандалов парочка рассталась. А в конечном итоге строить любовь, и уже точно не с Брянской, Никита решил за воротами.

Впрочем сама Аня должна радоваться, что такой человек обошел ее стороной. В сети всплыл компромат на выпускника дома 2. И теперь многие фолловеры прибывают в шоке, понимая что Брянская лишь чудом избежала серьезных отношений с альфонсом, мошенником и к тому же любителем горячительных напитков.

Всю правду о парня рассказал его земляк. Как оказалось, в прошлом Федулова немало финансовых махинаций и 7 месяцев колонии. И это не считая многочисленных романов с женщинами, которых он нагло разводил на деньги. На данный момент долг Никиты составляет почти миллион рублей. Правда отдавать немаленькую сумму парень не намерен.

Новость про Никиту Федулова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Sofi • 01:34, 07.06.2019
Да, ладно! И земляк возник ни от куда, это ж надо было столько времени выжидать! Как у них все во время происходит.... 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд