MENU
» » 2020 » Январь » 7 » Анну Брянскую ничему не научила жизнь на проекте
12:18

Анну Брянскую ничему не научила жизнь на проекте

Анну Брянскую ничему не научила жизнь на проекте

Такое впечатление, что Брянская так спешила воспользоваться последним шансом попасть на телестройку, что бежала, перепрыгивая препятствия, и впопыхах зацепилась за партнера, которого сложно назвать интересным, заботливым или порядочным. Анну Брянскую ничему не научила жизнь на проекте, поэтому она теперь по утрам выслушивает от Литвинова лекции, что нужно рано вставать, шустрить и стоять на кухне у плиты, чтобы Витюша был счастлив и ему не было с ней скучно.



В дневном эфире дом 2 07.01.2020 Литвинов начал общение с Брянской с неприятных воспоминаний о лени своей бывшей жены Татьяны Мусульбес, что его совсем не красит, как мужчину. При этом Витя не забыл сказать, что за 6 лет у него была всего одна девушка, а вот у Ани целый вагон и маленькая тележка парней и ухажеров. Ну и что Виктор этим пытался сказать телезрителям? Что он однолюб и преданный мужчина? Не всегда человек одинок только потому, что не хочет быть с кем попало, иногда причина в его придирчивом характере или патологической жадности, мстительности или желании жить за счет своего спутника жизни. Ну вы поняли, о чем я. Как уже писали авторы шлока, у пары Брянской и Литвинова практически нет шансов на существование в периметре. Как скоро Аня расскажет Вите, кто он на самом деле и почему девушки обходят его стороной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:50, 07.01.2020
А в чем Литвинов не прав? В том, что она ленивая хабалистая девка и что у нее изо рта вечно льется брань? Я, например, с ним согласна. Мне он несимпатичен, как хомяк, но и проститутка Брянская - еще больший отстой, чем он.
avatar
2 tanyaaynat • 12:56, 07.01.2020
Шалюков Мусульбес в свое время оттарабанил. Литвинов подбирает баб за Шалюковым. Брянская его использует, чтобы рекламить себя. girl_bant
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд