MENU
» » 2018 » Май » 4 » Annette - Шева у меня уже что-то совсем омерзение начинает вызывать
10:02

Annette - Шева у меня уже что-то совсем омерзение начинает вызывать


Annette о дневном эфире

Шева у меня уже что-то совсем омерзение начинает вызывать. Слезами своими над письмом крокодильими. Что рыдает? Что «самое больное»? Правда? Не бросала бы беззащитное и зависимое полностью от нее существо, не перекладывала бы свою ответственность (за неимением любви) на других, глядишь, и плакать бы не пришлось. А так, конечно, слезами свои страдания куда как проще демонстрировать, чем своими делами другим тепло, заботу и чувство защищенности дарить и проще чем других от страданий, психологических травм и прочего ограждать. Поплакать-то она завсегда готова. Чуть что - сразу слезы. Отличное средство защиты. Мощнейшая манипуляция. Ну еще бы! Удобно жалобить окружающих. А как рыдает-то! Лицо скукоживает, звуки издает, ненадолго жмурится, и тут же глаза распахивает, нужно же постоянно реакцию своего Витюши отслеживать… И ведь поворачивается язык из раза в раз про «самое дорогое, самое важное» вещать… Мерзость. ((
Дальше - больше!
Волшебный диалог.
Витюша: «Ты хочешь, тебя отправят к дочке, в чем проблема?» (довольно здраво и логично, не так ли?)
И что же Шева? Как реагирует? «Я хочу сегодня поговорить со своей мамой и узнать что она мне скажет», - говорит.
Тут уже и Витюша не выдержал, даж его, видать, проняло, аж голос повысил: «В смысле? В смысле, что скажет? Какая разница, что мама скажет? Ты же хочешь поехать к дочке? Отпросись. Вот и все»
А еще дальше она объясняет, отчего зарыдала. «Мне просто обидно». Обидно ей, оказывается, что задевают. Не из-за чувства вины перед дочкой, не из-за тяжести разлуки, от обиды, Карл! Слов нет, что за гадина. Хоть бы попыталась слова в письме про потребность быть всегда рядом не к бесконечной череде мужиков, а к дочке и ее нуждам примерить. Хоть бы на секунду о потребностях единственного ребенка подумала. И о своей ответственности за него.
А дальше наикрутейший вывод от Шевы и резюме всей истории. И там про дочку вовсе и пол слова нет. Только про Витюшу, что он к Лене не вернется...
Под сильнейшим впечатлением и, вот, прямо с гадливостью писала.
Ну и про замечательную Лену. Лена прямо умочка-умочка! В точку! Шеве: «У тебя, когда все плохо, ты вспоминаешь о дочке (прикрываясь ею - эт я от себя), а когда все хорошо, ты про нее забываешь. А я считаю, что о своих детях не нужно забывать.»
А дальше было лобное, где Шеве предлагают к дочке полететь… Реакция Шевы пресказуема до зубовного скрежета. Шева начинает рыдать и самоотверженно и убито шепчет сквозь слезы: «Я полечу.» На вопрос: «Саша, скажи честно, чего ты на самом деле хочешь?» Шева реагирует: «Я буду говорить честно, вы будете меня распинать. Зачем?»
И эпилогом Шева под рыдания: «Не хочу никуда ехать!» раза четыре рефреном.
И довольный Витюша (видимо, передохнуть от любви нужно): «Поедешь, поедешь, дрянь, поедешь…» Высокие отношения…
На скринах реакция Шевы на известие что она летит к дочке и рыдания Витюше.


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 10:10, 04.05.2018
после шевы хочется помыть руки с мылом
avatar
2 pyatyy_element • 10:27, 04.05.2018
Все самые страшные, самые ужасные слова, слова-приговоры, которые есть в русском языке для характеристики конченой мрази - все эти слова в рожу грязной драной дырки шевы. Чтоб эти слова прибили её. Насовсем.
avatar
3 Аля0382 • 11:14, 04.05.2018
Говорит эта шлюпка, больная тема про дочь. У тебя больное между ног ..... И это больное называется .... Бешенством нижней гениталии . Вечно с отёкшим фейсом . Гадкая .
avatar
4 tahkatya • 11:37, 04.05.2018
Таких тварей лешают родительсктх прав. Тварь проституточная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд