MENU
» » 2019 » Май » 31 » Анне Брянской нужно спасать свои отношения с Федуловым
11:01

Анне Брянской нужно спасать свои отношения с Федуловым

Никита Федулов и Анна Брянская постоянно ссорятся. Аня считает, что первое, что волнует Никиту это постель, ведь у них до сих пор них нет «волшебства». Так то мало кто из зрителей телепроекта Дом 2 верит в то, что это правда.



Но даже если так и есть на самом деле, давайте рассуждать – а для чего нужна этому Федулову Анна Малько, если не для волшебства? Семью создавать, детей рожать, с родителями знакомиться, место на кладбище занимать, чтобы «навечно рядом»?

Ну неужели же Федулов трется возле нее почти месяц лишь для того, чтобы ежедневно получать порцию унижений, на которые не скупится Брянская? То Никита, по словам Анны, злоупотребляет виноградным соком, то Федулов использует ненормативную лексику, более того - он постоянно пытается обнять ее и поцеловать, что очень раздражает Брянскую. Короче, все не так у них в паре, если верить девушке.

В вечернем эфире 30.05.2019 на Лобном Влад Кадони, разбирая эту ситуацию, даже предложил Брянской «спасать их отношения». На мой взгляд, Кадони погорячился с подобным предложением, неужели он поверил искренность Брянской и Федулова?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:19, 31.05.2019
Брянская слишком много о себе возомнила. Неужели она думает, что силиконовая переделка, одиночка с ребенком, представляет большой интерес для молодых парней?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд