MENU
» » 2019 » Август » 15 » Анне Брянской нравятся мужчины с харизмой
08:11

Анне Брянской нравятся мужчины с харизмой

Анне Брянской нравятся мужчины с харизмой

Ведущая дома 2 Ксения Бородина заметила сегодня на ток-шоу, что некоторым мужчинам тяжело проявить себя на проекте и им может помочь продемонстрировать свой характер и личные качества только женщина. Но большинство участниц любит пострадать и выбирают "плохишей" или тех, кто им в скором времени изменяет.

Анне Брянской нравятся мужчины с харизмой

Вот, Аня, к примеру, отказалась от Сергея Старинского, увидев, что он молчун. Брянская при этом заявила, что ей нравятся мужчины с харизмой, а от Серёги веет скукой. А ведь в реальной жизни именно такие союзы самые прочные, она - взбалмошная и веселая, он спокойный и уравновешенный, как плюс и минус. Это для шоу нужна драма, как у Брянской, которая в погоне за топовыми, "харизматичными" по её мнению участниками, потеряла себя. А как бы она бегала за тем же Захарьяшем за периметром, вызванивала его или сторожила у подъезда?

Всё-таки не зря мы не раз обсуждали на шлоке, что выбор участников во многом зависит от требований ведущих и организаторов. Сначала выжимают из "хомяков" какую-то мифическую яркость, а потом говорят, что у них фиктивные пары и темы ради эфиров. В результате участники сами не понимают, кто они и что им нужно от жизни, что уж там говорить о любви или хотя бы симпатии.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анне Брянской | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд