MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Анна Левченко знает, кто покровительствует Алесе Семеренко
08:04

Анна Левченко знает, кто покровительствует Алесе Семеренко

Анна Левченко знает, кто покровительствует Алесе Семеренко

Алеся изо всех сил пытается убедить участников и телезрителей, что её связывает с Сергеем Захарьяшем исключительно крепкая дружба. И на Острове любви они жили в одном бунгало по-дружески, и на Поляне задергивают балдахин, чтобы никто не смотрел, как пара целуется перед сном. А дальше ни-ни, только после свадьбы, как у бабушки с дедушкой Семеренко, о чем она пыталась рассказать в дневном эфире дом 2 19.01.2020. Вот только Анна Левченко знает, кто покровительствует Алесе Семеренко и поэтому не поддерживает свою подружку.



Сегодня Валерий Блюменкранц с самого утра начал раскачивать тему, что у Захарьяша и Семеренко было "волшебство", Алеся отнекивалась, а на общей кухне за столом Левченко сказала Блюму, что Алесе не выгодны разговоры про её связь с Захарьяшем. Кое-кто не хочет, чтобы у королевы красоты были другие мужчины, "выгонят из квартиры, заберут машину", вот что сказала Левченко Блюменкранцу на 17 минуте дневного выпуска.
Всё тайное на доме 2 становится явным

Если Семеренко хотела сохранить свой секрет про покровителя, о чем я писал на шлоке ещё в то время, когда девушка была на островах и ей мешали встретиться с этим человеком, то не нужно было Алесе оставаться на проекте. Всё тайное становится явным на доме 2. Уже в социальных сетях пишут, что на Сейшелах Семеренко сорвала встречу со своим знакомым и лишилась крупного гонорара, после чего она загуляла в Москве, где больше возможностей для встреч за периметром.

Чем же так дорога Семеренко организаторам дома 2, что ей разрешают пропадать по ночам, какой смысл от её нахождения под камерами? Вторую Марину Африкантову хотят сделать из Алеси для рекламы различных товаров спонсоров телестройки?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд